Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Кто сколько заработал на бирже Форекс?
Я пока практически ничего не заработал, но думаю скоро буду пробывать реальные деньги зарабатывать.
По-моему ошибка многих трейдеров заключается именно в том, что они торгуют в одиночку. И зачастую уходят в себя. В паре, а тем более в команде торговать гамного легче, любая ошибка сразу анализируется. плюс моменты входа/выхода оспариваются постоянно, а в споре рождается истина. команды всегда успешнее. Одна голова - хорошо, а две лучше. если есть возможность привлекайте родных или друзей единомышленников. Это поможет сформировать свою удачную торговую систему.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
По-моему ошибка многих трейдеров заключается именно в том, что они торгуют в одиночку. И зачастую уходят в себя. В паре, а тем более в команде торговать гамного легче, любая ошибка сразу анализируется. плюс моменты входа/выхода оспариваются постоянно, а в споре рождается истина. команды всегда успешнее. Одна голова - хорошо, а две лучше. если есть возможность привлекайте родных или друзей единомышленников. Это поможет сформировать свою удачную торговую систему.

Согласна, что в команде лучше учитывать все сигналы, в одиночку можно что то пропустить. В принятии решений хорошо, когда есть кому тебя поддержать или поправить. Хорошо что команду можно создавать и через интернет.
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:

Согласна, что в команде лучше учитывать все сигналы, в одиночку можно что то пропустить. В принятии решений хорошо, когда есть кому тебя поддержать или поправить. Хорошо что команду можно создавать и через интернет.

И все-таки живое общение намного полезнее и продуктивнее. Пока занят изучением графиков, некогда по аське стучать, а вот высказаться ничто не мешает. Команда -это сила.!!!!
Может быть и живое общение важнее! Но сколько людей- столько и мнений. И у каждого человека могут быть свои интересы!!!
Цитата
deilenok пишет:
Может быть и живое общение важнее! Но сколько людей- столько и мнений. И у каждого человека могут быть свои интересы!!!
Прежде чем возражать, хотя бы пойми о чем речь идет. А то спешите с Репликами как голый в баню, с таким характером на Форексе заработать вряд ли получится.
Изменено: Nikolay Vedov - 28.12.2009 21:35:40
Вы знаете, Nikolay Vedov, в Вашем мнении что-то есть. Ведь не зря одна голова хорошо, а две лучше. И самое главное, в коллективе решения принимать легче. Главное, чтобы подельнички были честные:)
Изменено: Дмитрий Полежай - 28.12.2009 23:59:18
В команде, в живую торговать, наверно, действительно веселее. Только, зашел я как-то ради любопытства в ДЦ (Форекс клуб), уж не помню сколько в час, но сумма за аренду компьютера и работа от туда на Форексе, мне была явно не по карману. Видимо поэтому и особо желающих, стоявших у дверей в очередь к мониторам, там не наблюдалось. :)
В команде можно обсудить направление графиков и принимать общие решения по выводам которые принесут общие рассуждения.
Цитата
deilenok пишет:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)