Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
Кто сколько заработал на бирже Форекс?
Сегодня потерял 300 у.е. ! Стоп не сработал((((((((
Если бы ещё за убытки налоги нужно было платить, то ситуация стала бы хуже некуда!!!
Я так полагаю, что налоги с заработка на рынке Форекс каждый трейдер обязан платить самостоятельно, согласно имеющимся законам о налогообложении. Правда мне пока об этом нет смысла беспокоится, поскольку пока нет никакого заработка, а сплошь одни лишь убытки. Надеюсь, что проигранные на валютном рынке суммы налогами не облагаются и декларацию мне подавать не нужно! ;)
Цитата
Анна пишет:
Цитата
Дмитрий Полежай пишет:

Меня интересует легальность заработка на Форекс через дилинговые центры. Я пока зарабатываю копейки, но насколько все это законно? Ведь налоги, я думаю, ни кто не платит. Да и обналичка с ВебМани проблематична...

Да, конечно, налоги я думаю не платит никто, и налоговые декларации не падает. А насчет Вебмани вы, Дмитрий, абсолютно правы. Я и сама не раз пыталась их обналичить, но это такая головная боль.
Правда трудно обналичить Вэбмани? Там ведь на сайте можно карту заказать!?
Цитата
Дмитрий Полежай пишет:
Меня интересует легальность заработка на Форекс через дилинговые центры. Я пока зарабатываю копейки, но насколько все это законно? Ведь налоги, я думаю, ни кто не платит. Да и обналичка с ВебМани проблематична...
Да, конечно, налоги я думаю не платит никто, и налоговые декларации не падает. А насчет Вебмани вы, Дмитрий, абсолютно правы. Я и сама не раз пыталась их обналичить, но это такая головная боль.
Цитата
Надежда Авраменко пишет:
Сколько можно заработать на Forex зависит от многих факторов. Во-первых, от вложенных средств. А, во-вторых, от собственных жадности, азарта, которые всегда сводят на нет все ваши усилия заработать чуть-чуть больше.
Надежда! А если не пытаться заработать чуть больше, то тогда какой вообще смысл торговли на Форексе! Зачем нужно копейки считать!!!
Сколько можно заработать на Forex зависит от многих факторов. Во-первых, от вложенных средств. А, во-вторых, от собственных жадности, азарта, которые всегда сводят на нет все ваши усилия заработать чуть-чуть больше. :cry:
Цитата
demonua пишет:
Форекс не очень правильны вариант для основного заработка. Так как, если проиграешь? Где деньги возмешь??
Для потери денег, вариантов в нашей жизни хватает. Это может быть что угодно, Инвестиции в бизнес например, вложил, а дело не пошло, так там рискуешь еще и в долги залесть и подчас немалые, в Форексе вы от этого все-таки застрахованы, Поэтому везде и всегда надо иметь холодную голову на плечах, и железные нервы. И так в любом деле.
Изменено: Nikolay Vedov - 01.01.2010 14:20:18
Форекс не очень правильны вариант для основного заработка. Так как, если проиграешь? Где деньги возмешь??
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.