Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 33 След.
Кто сколько заработал на бирже Форекс?
Доход Джорджа Сороса составил 950 миллионов долларов. В первую десятку также вошли Стивен Коэн, SAC Capital Partners (900 млн долларов), Брюс Ковнер, Caxton Associates (715 млн долларов), Пол Тюдор Джонс, Tudor Investment (690 млн долларов), Тим Баракетт, Atticus Capital (675 млн долларов), Девид Теппер, Appaloosa Management (670 млн долларов), Карл Икан, Icahn Partners (600 млн долларов).
Самый успешный в мире трейдер заработал $2 млрд за год"

Американец Джон Арнольд, согласно рейтингу журнала Trader Monthly, признан наиболее успешном трейдером в мире: за 2006 год он заработал почти 2 млрд долларов.

Возраст рекордсмена, бывшего сотрудника корпорации Enron, - 33 года. Он сумел добиться успеха, правильно спрогнозировав цены на природный газ, и обеспечил компании Centaurus Energy, в которой является совладельцем, огромный доход. Второе место в списке 100 самых выдающихся трейдеров занял 68-летний Джеймс Саймонс, заработавший от 1,5 до 2 млрд долларов. Далее следуют 44-летний Эдди Лэмберт и 78-летний Т.Бун Пикенс, каждый из которых заработал от 1 млрд долларов до 1,5 млрд долларов за минувший год.
Конечно,удобно!Я только не понял горячая линия открыта,а как задавать вопросы?По телефону что ли?Лучше бы конечно была открытая переписка с ДЦ!Тогда можно будет задавать вопросы через переписку,которые не видны другим пользователям :!:
В слудебном форуме предложил администрации сайта открыть направление на форуме, где на вопросы будут отвечать представители компаний ( заинтересованные компании ).Это очень удобно в том плане, что вопросы-ответы будут доступны всем.
Форум,как я помню, был открыт в середине декабря прошлого года! Конечно он ещё очень молодой и всё у него впереди :!:
Цитата
Денис пишет:
Я так же думал. Однако помощи не так уж много. Радует одно, на других форумах еще хуже. Мало кто вообще замечает твое присутствие.

Согласен, особенно ценной информации я также на Форуме пока особо не нашел, хотя есть отдельные очень интересные и полезные для трейдера темы. В том числе и о некоторых дилинговых центрах. Но Форум как я понял молодой и со временем думаю, что и здесь будет достаточно много интересной и нужной информации по работе на Форексе.
Цитата
demonua пишет:
Я в рулетку не играл и играть не собираюсь, ведь там выиграть почти не реально...

Не почти, а вполне определённо, с математической точки зрения - нереально!
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
Надеюсь так же, что и здесь на форуме мне помогут.
Я так же думал. Одако помощи не так уж много. Радует одно, на других форумах еще хуже. Мало кто вообще замечает твое присутствие.
Особенно важен вопрос в выборе ДЦ!Есть раздел Брокеры и ДЦ!!!
Матвей Тихонов - попутешествуйте по темам и просто почитайте. Много вопросов разрешится само собой.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 33 След.