Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Кто сколько заработал на бирже Форекс?
Соглашусь с Александром....средний заработок в районе 250$....только максимально было 317$.....порой я слишком осторожничаю....
Весь мир - театр, а люди в нем актеры.
Александр, спасибо за конкретные цифры, а то только все общие слова. С заработком понятно, а интересно кто-то может обнародовать сколько денег он уже потерял на Форексе? Может это будет и не лучшая реклама для валютного рынка, но народ должен знать, чем все это может обернуться при излишней самоуверенности. У меня лично убыток составл суммарно уже больше 1000 зелёных, но к счастью на протяжении примерно двух лет торговли. Да и суммы были на депозите не больше 100 баксов за один раз. Но как видите - это не останавливает и интерес к Форексу так и не пропадает. ;)
Я за первые три месяца 1000 буказоидов расстратил. На сегодншний день, после почти года торговли, вернул проигранное и 400 уже в плюсе.
Николай, искренне вас поздравляю. У меня пока так не получается. Может и правда виноваты происки Форекс клуба?! Правда, что меня успокаивает, так это то, что трачу на Форексе деньги не из семейного бюджета, а лишь то что удаётся заработать в Интернете, на блоге и в партнёрках. Так что это пока не так обидно, хотя конечно все равно любых денег немного жаль.
Цитата
AndrejKa пишет:
Николай, искренне вас поздравляю. У меня пока так не получается. Может и правда виноваты происки Форекс клуба?! Правда, что меня успокаивает, так это то, что трачу на Форексе деньги не из семейного бюджета, а лишь то что удаётся заработать в Интернете, на блоге и в партнёрках. Так что это пока не так обидно, хотя конечно все равно любых денег немного жаль.

Мне очень помогла академия Мастерфорекс. Это неисчерпаемый кладезь знаний. Очень рекомендую.
Да Николай спасибо. Надо будет посмотреть что это за Мастерфорекс и чем он хорош. В принципе все свои ошибки я прекрасно осознаю, как наверно и большинство трейдеров, но психология под час не позволяет вовремя принять нужное решение, если видишь, что все идёт не в твою пользу. Даже если и обладаешь достаточными знаниями, то на практике все равно ничего не выходит. И знаешь, что давно пора закрыть или развернуть позицию, пусть даже и с минусом, а все равно чего всё ждешь и надеешься на лучшее. Но .... :cry: :cry:
я думаю Вы многое почерпнете на курсах академии, Для начала просмотрите или изучите книги в открытом доступе, потом примите решение об оплате курса, я тоже довольно долго сомневался, но потом решился и ни разу не пожалел. Знания полученные в академии как-то помогли внутренне уравновеситься. Я Более спокойным стал, очевидно это произошло в связи с тем, что на многое открылись глаза. Главное заблуждение было именно в том, что рынок непредсказуем!!!! Видно если ветер с кирпичами, то это кому-то нужно.
Цитата
Александр Бильдяев пишет:
Мой средний заработок на бирже составляет $250. Бывает больше бывает меньше. Самый максимальная прибыль у меня равнялась $1523. Самая минимальная - $1

А общий баланс на сегодняшний день какой?
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
Цитата
Александр Бильдяев пишет:

Мой средний заработок на бирже составляет $250. Бывает больше бывает меньше. Самый максимальная прибыль у меня равнялась $1523. Самая минимальная - $1

А общий баланс на сегодняшний день какой?

Вы случайно не из налоговой полиции. А может из криминальной среды? Вопросы у вас несколько не совсем тактичные.
В принципе, действительно вопрос о деньгах или о заработке в некоторых случаях бывает не вполне тактичен. Но если кому-то интересно могу сказать, что после некоторого перерыва перевел на свой нулевой депозит очередные 25$. На сегодняшний день после закрытия ДЦ на "не наше Рождество", осталось только 14$ и открытая позиция с ордером на закрытие, который в случае удачного колебания курса должен эти 25$ начального депозита вернуть. Так, что миллионами я пока на Форексе не ворочаю. :)
Изменено: AndrejKa - 25.12.2009 13:28:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)