Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Кто сколько заработал на бирже Форекс?
Интересно было бы узнать новичкам сколько можно заработать на бирже Форекс обыкновенному пользователю!?
Заработать можно сколь угодно много. Другое дело как это сделать. Мне за два года торговли (правда, не слишком то регулярной) удалось лишь раз снять 10 баксов и то только для того, что бы проверить, как работает вывод средств из системы. А так пока только одни убытки. Но будем надеяться, что это только пока … smile;)
Цитата
deilenok пишет:
Интересно было бы узнать новичкам сколько можно заработать на бирже Форекс обыкновенному пользователю!?

Хочу вопрос поставить немного по другому. Сколько процентов прибыли заработали за месяц ( в среднем по году ), за год в целом? При такой постановке вопроса о суммах прибыли никто не узнает.
Цитата
deilenok пишет:

Скорее тогда нужно ставить вопрос по другому: "Можно ли заработать обычному пользовотелю?". Лично я считаю что можно, при определённом учердии. Главное стремиться к этому.
Народная пословица гласит:"Дорогу осилит - идущий", Если хочешь пройти какой-то путь, сделай первый шаг, затем второй и так шаг за шагом этот путь и пройдешь. А если сидеть и ждать когда манна небесная на тебя посыпеться, никогда не дождешься. Есть желание- пробуй. особенно если есть свободные средства, которыми ты можешь позволить себе рискнуть. Многие зарабатывают на форексе,
Торгую год с переменным успехом. знаю людей которые слили депозит и ушли с рынка но также и тех кто успешно работает. Стараюсь равняться на них. Торговля на форекс - борьба с самим собой.
Если кто-то думает, что на этой бирже можно срубить капусту в легкую, тот очень ошибается, Это ежедневный, упорный, далеко не лгкий труд. Но если научишься, оплата достойная.
Если говорить об увеличении депозита, то удавалась в отдельные месяцы поднимать его иногда в два раза, иногда в три, четыре. Однажды удалось даже в 7 раз. Но поднять депозит это одно, а вот вовремя остановиться и снять заработанное - это совсем другое. Прочем всё зависит от величины стартового капитала. Сумма - сумме рознь!
Заработать на бирже Форекс обычному пользоваться можно если торговать осторожно. Необходимо постоянно стремиться к результату.
Мой средний заработок на бирже составляет $250. Бывает больше бывает меньше. Самый максимальная прибыль у меня равнялась $1523. Самая минимальная - $1
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.