Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Выбор торгового терминала
Как начинающий трейдер, часто задаюсь вопросом. Какой торговый терминал выбрать? Пробовал многие, ощущения не однозначные. Одни нравятся, а на других просто не понятно как торговать, на них попросту невозможно провести анализ рынка(это так называемые терминалы для новичков). Жду ваших советов.
Под какой операционной системой будете работать?
Посмотрите терминал InstaTrader, В этом форуме запрещены ссылки, поэтому через Гугл найдете легко. Кроме терминала у них еще довольно-таки приемлемые условия и ежегодный конкурс трейдеров с призовым фондом 300 000 долларов.
Мне больше всего нравиться программа Rumus от Форекс клуба, достаточно удобный и приятный глазу интерфейс, да и всяких функций для анализа валютного рынка предостаточно. Единственно, что одна из последних версий на моём компьютере начала сильно тормозить и пришлось вернуться к старому варианту.
Терминалы Броко Трейдер и Мета трейдер очень похожи друг на друга и на Инста Трайдер, прямо близнецы да и только.
В таком случае посмотрите терминал у банка Северный Морской Путь. У них терминал другой. Но депозит у них минимально 30 000 рублей.
Кстати у Инста Трайдер, в правой колонке, они дают еще несколько инструментов, которые неплохо помогают в торговле. Не обращали внимание?
Это цитата с сайта Инста Трейдер
Торговая система InstaTrader - одна из наиболее динамично развивающихся торговых платформ. Торговый терминал предоставляется нашим клиентам бесплатно. Торговый терминал InstaTrader позволяет не только проводить сделки на рынке Forex через компнаию InstaForex, но и получать рыночные котировки по основным валютным парам, кроссам, а также мировым фондовым индексам, проводить технический анализ, получать новости с рынка, в том числе новости и обзоры компании.

Вы можете конкретно описать свои требования к Торговой платформе?
Форекс клуб имеет наибольшую популярность и поэтому терминал RUMUS я установил самым первым. Потом я о нем успешно забыл и тренировался на других терминалах. Сегодня, для сравнения, открыл программу. Индикаторов в ней даже больше чем в других. Думаю следующую неделю буду тренироваться в RUMUS.
rumus2 действительно достойный терминал. Мне лично он не подошел , у меня исходящий наземка ОПСОС, а входящий Радуга и очень сильно тормозит. А время это наиважнейший фактор в торговле на Форекс. У знакомых ADSL и все без проблем.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.