Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Выбор дилингово центра
Кто-нибудь работал с Альпари? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Айкон груп - лохотрон? Спасибо,что предупредили
Кто-то работал с Ядрум? http://yardumblog.ru/trastforex/
Оооч много лохотрона. я лохонулась на Ikon Group. Лучше сначала юзать отзовики https://fxotzivy.ru/review/?id=536 типа этого. сразу понятно кто пирамидники, а кто нет
Изменено: Саша Коврова - 06.05.2017 19:05:08
Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. Больше всего понравилось в AMarkets, то, что выбор платформ торговых и счетов весьма обширный. Как говорится, на любой вкус и карман). Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать и по ныне. Я лично доволен как слон.
Кстати я начал работать с Амаркетс. Выводы конечно не моментальные, но в течение дня всегда.
Еще важно, когда есть много торговых инструментов, не только стандартный набор форекс валют, но и металлы, индексы и многое другое:)
Мне кажется, главным критерием выбора ДЦ является его репутация и возраст. Ничего нет лучше положительных отзывов клиентов.
Здравствуйте! Аналитика валютного рынка — дело сложное, но в результате может дать высокий доход. Но не забывайте о том, что на Forex торговля ведется на брокерских сайтах, а не на самой бирже — поэтому часто сами брокеры ваши денюжки у себя-то и прячут. Посмотрите в интернете и найдете, что таких претензий клиентов очень много. Поэтому нужно в первую очередь ответственного брокера найти. Я вот с Den A. Strelkov сотрудничаю. Его сайт forextimes.ru. Ни одного раза за полгода не было задержек с деньгами. К тому же при открытие счета он лично мне еще 50 долларов положил, это не учитывая обязательный бонус от InstaforexClub.
Когда начинается возвратное движение у тренда большинство новичков считают это возможностью зайти в тренд с отката. Но в действительности оказывается, что это все таки разворот и позиция оказывается против движения. В надежде переждать просадку трейдер не решается закрыть увеличивающийся минус. Когда же терпение кончается трейдер закрывает минус и открывает обратную позицию. Но по закону подлости это движение заканчивается и уже новая позиция уходит в минус в обрптном направлении. Вот так улетучился не один депозит.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)