Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Выбор дилингово центра
Хотелось бы обсудить проблему выбора ДЦ. Расскажите о преимуществах тех ДЦ через которые торгуете, какие проблемы возникают.
Я бы порекомендовал вам ДЦ NordFX. просмотрел на сторонних форумах отзывы о них. В общем все положительные
Цитата
Я лично меняю ДЦ каждые 6-8 месяцев уже 6 лет и ни одного нормального ДЦ не нашёл! Сейчас работаю в норде и лучшего качества исполнения сделок ещё не видел. И выплачивают деньги они исправно (тока с PAY-ем проблемы были, может, уже исправили). НО!!! Наткнулся я на них совершенно случайно. т.к. даже рекламы ихней нигде не видел и на форумах о них почти ничего нет. Увидел на одном форуме, что они сделки офигенно исполняют - решил попробовать, очень понравилось. Т.е. хочу сказать, что из-за того, что ни так мало работают я бы серьёзным трейдерам рекомендовать по-боялся бы. Но до $ 5 000-10 000. Открыватся можно. Счета есть от 5, 50, 2 000 и от 50 000 долларов. Работал на всех, кроме как на последнем - всё в норме. Но ещё раз: они себя ещё нигде не зарекомендовали!!!
С другой стороны, посмотрим на гигантов, которые себя "зарекомендовали": Альпари, всё тоже Броко, ФорексКлуб..
И еще, начинающему трейдеру я бы порекомендовал не останавливаться на выборе одного какого-то ДЦ. в любом случае при установке терминала выбранного ДЦ и торговле на реальном депозите, обязательно установите терминал другого ДЦ на демо счете. Пока вы торгуете на демо счете вас не имеет смысла водить за нос, вы потенциальный клиент! и там, на демо, я думаю будет отображаться реальная картина котировок. В случае возникновения осложнений обязательно сделать снимок с экрана, У кас будет в этом случае хоть какой-то аргумент в споре.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Я лично меняю ДЦ каждые 6-8 месяцев уже 6 лет и ни одного нормального ДЦ не нашёл!
Отличное высказывание, полное оптимизма. Не пугайте начинающих, хотелось бы узнать о конкретных проблемах при работе с тем или иным ДЦ.
У нас как всегда, сегодня одни лучшие, а завтра ситуация может измениться, и лучшими станут другие. Но в любом случае при выборе брокера нужно тщательно знакомиться не только с информацией, которую они сами про себя пишут, но так же искать отзывы трейдеров, работающих с брокером, на которого пал ваш выбор.
По-моему ответ напрашивается сам собой. Если трейдер увеличивает свой депозит, то разумеется будет считать свой ДЦ самым лучшим. Но как только просадит все что было, то тут же начинает поносить некогда "замечательный" ДЦ самыми последними словами. :)
В форексКлубе на терминале лайт, очень часто наблюдалась такая картина
- на графике одна цена
- на панели инструментов, другая
- при запросе, на открывающейся панели, третья
и все разные, и как скажите пожалуйста новичкам торговать?
Николай, то, что вы негативно относитесь к Форекс клубу, я уже понял. Возможно, что у вас есть на то свои основания. Однажды, когда я слил за пару минут весь свой депозит, то и у меня закрались некоторые сомнения, но, сравнив графики Форекс клуба и других ДЦ, которые были совершенно одинаковые на тот момент – эти мои сомнения сразу отпали. Впрочем, я не стану утверждать, что они там во всем кристально честные со своими клиентами, но и утверждать обратного, я пока также оснований не вижу.
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
И еще, начинающему трейдеру я бы порекомендовал не останавливаться на выборе одного какого-то ДЦ. в любом случае при установке терминала выбранного ДЦ и торговле на реальном депозите, обязательно установите терминал другого ДЦ на демо счете. Пока вы торгуете на демо счете вас не имеет смысла водить за нос, вы потенциальный клиент! и там, на демо, я думаю будет отображаться реальная картина котировок. В случае возникновения осложнений обязательно сделать снимок с экрана, У кас будет в этом случае хоть какой-то аргумент в споре.
Я работаю с Форекс клубом с 2007 года, пробовала между делом конечно другие, но все равно возвращалась в Клуб.а теперь, что интересует, не по теме форума, ну уж простите - как делать снимок с экрана?
B Ubuntu очень просто, заходишь Приложения>Стандартные>снимок с экрана, Под Виндовс должна быть горячая клавиша PrtScrn давишь ее смотришь куда сохраняет. В любом случае обратитесь к справке.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.