Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новые методы анализа рынка, Есть идея!
Говорят что новое - это забытое старое. На мой взгляд это неправильное утверждение. Хотя доля правды в нем есть...
демагогия
вау супер идея
Все новое это хорошо забытое старое. Я много перечитал литературы по анализу рынка Форекс, и честно говоря все они однотипны, у всех одни и те же фигуры, все учат большое внимание уделять новостям, но бывает так что новость хорошая, а рынок разворачивается в другую сторону. В любой литературе о Форекс говорится, что рынок стихийный и не предсказуемый, и судя по неадекватной реакции на новости в это действительно можно поверить. Но все не так просто господа. Нашлись люди, которые очень толково объяснили все движения цен на "стихийном" Форексе. И когда начинаешь проводит анализ по их методике, все становиться на свои места. Как доказательство многие дилинговые центры запрещают даже упоминать об этой академии, Странное дело,, не правда ли?
Да нет здесь не чего нового!
Цитата
Nikolay Vedov пишет:
Нашлись люди, которые очень толково объяснили все движения цен на "стихийном" Форексе. И когда начинаешь проводит анализ по их методике, все становиться на свои места. Как доказательство многие дилинговые центры запрещают даже упоминать об этой академии, Странное дело,, не правда ли?

если вы о мастерфорексV, то их не любят за то что они гонят на честные дилинговые центры. Не мне об этом судить, но иногда напрашивается мысль, черный пиар заказной. Нельзя делать себе имя опуская других.
А в учебе ребята нормальные, только все усложнено у них на мой взгляд.
Конечно же это не новый вид риска!Не каждый сможет на него пойти.И если хорошо проанализировать предыдущий опыт,то можно извлечь для себя выгоду,работая на бирже Форекс!
ой ой
эммммм
тоесть
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.