Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Бабушка-трейдер
Цитата
Николай Иванович пишет:
Цитата
Nikolay Belous пишет:

Можно уточнить?

Кому именно приносит основнойдоход? Тому кто работает, или дяде?

На мой взгляд , это основной заработок , того человека который работает .
Работа - от слова раб! Так получается, что в рабстве мы!
Цитата
Павел Смирнов пишет:
Согласен, если желаешь добиться успеха, то следует сосредоточиться на одном конкретном виде заработка в Интернете, на Форексе там, или еще каком-то ином деле. Хотя мне пока трудно выбрать что-то одно.
В народе по этому поводу говорят насчет двух зайцев. За которыми гоняться смысла нет.
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Можно уточнить?
Кому именно приносит основнойдоход? Тому кто работает, или дяде?
На мой взгляд , это основной заработок , того человека который работает .
Да я в принципе к таким людям и отношусь, стараюсь любыми способами найти дополнительный заработок. Только вывод я сделал однозначный - не нужно хвататься за все сразу. Нужно хорошо освоить одно занятие и только после этого можно приступать к освоению другого.
Цитата
Степан Разин пишет:
Большинство людей зарабатывают деньги другим, более распространённым способом - работают на дядю. Именно это занятие отнимает много времени и приносит основной доход.
Вообщем вы правы . Но всё таки некоторым людям не хватает основного заработка и они подрабатывает . Форекс и копирайтенг - это одни из способов подработать .
Большинство людей зарабатывают деньги другим, более распространённым способом - работают на дядю. Именно это занятие отнимает много времени и приносит основной доход.
Цитата
Степан Разин пишет:
Невозможно хорошо писать статьи и при этом иметь доход от торговли валютами или акциями. Времени на всё не хватит. Часто бывает так, что по нескольку дней нет возможности (из-за отсутствия свободного времени) открыть торговый терминал и посмотреть открытые позиции. Лично я сделал выбор в пользу торговли.
На мой взгляд , если человек очень хочет заработать деньги , то он найдёт свободное время .
Невозможно хорошо писать статьи и при этом иметь доход от торговли валютами или акциями. Времени на всё не хватит. Часто бывает так, что по нескольку дней нет возможности (из-за отсутствия свободного времени) открыть торговый терминал и посмотреть открытые позиции. Лично я сделал выбор в пользу торговли.
Цитата
Павел Смирнов пишет:
Согласен, если желаешь добиться успеха, то следует сосредоточиться на одном конкретном виде заработка в Интернете, на Форексе там, или еще каком-то ином деле. Хотя мне пока трудно выбрать что-то одно.
Ну если трудно выбрать , что то одно тогда нужно уделять достаточно времени и тому и другому делу . И будет всё хорошо .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.