Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Интересы
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Я когда в детстве прибежал к отцу со слезами, и рассказал что меня соседский пацан поколотил,
Так батя взял ремень и всыпал мне по первое число за то, что слезы проливаю, вместо того, чтобы пойти и дать сдачи, как подобает настоящему мужику.
С тех пор глаза высохли!

Суровый у вас отец. Сейчас не те времена, чтобы "успокаивать ремнем".
В моей жизни , один раз был такой случай . С тех пор если на меня " наезжают " какие-нибудь гопники , то я спокойно постою за себя .
Понятно!Сдачу нужно учиться давать с детства,чтобы во взрослом возрасте,когда родителей уже нет,научиться себя защищать.
Изменено: Джек - 18.10.2010 19:03:12
Мы живём далёко не в идеальном обществе,но пытаемся сделать его лучше.Конечно лучше бороться за правду,чем плакать всю жизнь,что кто-то нас обидел и при этом ничего не делать.
Я тоже в жизни их не видел,но они наверняка есть и их достаточно!Поэтому нужно остерегаться трусов и подлецов!
В жизни я таких людей не встречал , но вот в кино видел . И на мой взгляд это очень не приятно , особенно когда ты доверял этому человеку .
Таких трусливых я ещё не встречал.В основном если человек трус,то он трус навсегда,а наносит удар в спину-это подлец.
Трусливые личности всегда поддаются лидерам.Поэтому их поведение закономерно.Они будут слушать более сильных и их поведение будет одинаковым.
Это точно!Подлые люди всегда ищут только свою выгоду :evil:
Возможно!Самым плохим недостатком можно назвать бессердечность и равнодушие!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.