Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Интересы
Цитата
Николай Иванович пишет:
На мой взгляд это не так .
Чем Вы можете это аргументировать :?:
Цитата
Николай Иванович пишет:
На мой взгляд это не так .
Интересно, вы противоречите сами себе ;)
На мой взгляд это не так . :)
Цитата
Николай Иванович пишет:
Скажем так " Вера в себя - это уже пол победы " . Ведь если люди будут верить в себя , то они почувствуют себя сильнее .
И не только:"Если все об этом молятся,то оно обязательно сбудется"-это правило старо как мир и мы обязательно должны о нём помнить.Чтобы в жизни не произошло :D
Скажем так " Вера в себя - это уже пол победы " . Ведь если люди будут верить в себя , то они почувствуют себя сильнее .
Ну как говорится:"Всегда поможет Бог"-и всегда нужно верить в свою окончательную и безоговорочную победу на Форексе!Никакие тренинги не смогут дать Вам ничего больше,чем собственная вера,старания,знания и опыт.
Во, во, особенно если это касается работы на Форексе и желания с помощью валютного рынка улучшить свое материальное положение. Но сколько не торгую на Форексе, пока только одни голимые убытки. Вот кто бы помог и научил правильной торговле на Форексе, поскольку самостоятельная торговля идет без желаемого результата.
В общем жизнь-нелёгкая штука и в ней очень часто встречаются проблемы,которые мы иногда не можем решить самостоятельно.
Цитата
Николай Иванович пишет:
В моей жизни , один раз был такой случай . С тех пор если на меня " наезжают " какие-нибудь гопники , то я спокойно постою за себя .

Гопники - это одно. От них еще можно отбиться. А как быть с жизненными сложностями? Куда пойти за помощью? К кому?
Цитата
Джек пишет:
Понятно!Сдачу нужно учиться давать с детства,чтобы во взрослом возрасте,когда родителей уже нет,научиться себя защищать.

Согласен. Современные дети не всегда понимают того, что родителей когда-то не станет, ведь все мы не вечны. И тогда придется защищать себя самому и решать все проблемы самостоятельно. Хорошо, если есть друзья! Жаль тех, кто не позаботился о друзьях и остался совсем один.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.