Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
Интересы
Цитата
deilenok пишет:
Цитата
demonua пишет:
Согласен. Хорошо, что для меня еще существуют игры, как развлечение
Нельзя целью жизни ставить развлечения! Тем более мы взрослые люди и играть в игрушки не следует!!!

Нельзя быть слишком строгим. А в игры играть стоит - ведь все мы в душе дети, не так ли?
Я думаю, что каждый делает то, что ему по душе. И в игры играют и в 40 лет. Я даже знаю таких людей. Игра создана, что бы развлечься, снять напряжение, а иногда и подумать над своими поступками и т.д. и т.п.
Еще месяца три назад компьютер использовал только для игр. Тогда же начал интересоваться форексом и почти сразу удалил все игры, оставил только несколько логических чтобы иногда отвлечся. Потом стал интересоватся биржей статей и забыл вообще что такое игры, просто стало не интересно в них играть.
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Еще месяца три назад компьютер использовал только для игр. Тогда же начал интересоваться форексом и почти сразу удалил все игры, оставил только несколько логических чтобы иногда отвлечся. Потом стал интересоватся биржей статей и забыл вообще что такое игры, просто стало не интересно в них играть.
У меня что-то подобное. Сейчас в основном занимаюсь биржей статей и в промежутках, когда нет заданий, играю в своего любимого Soldat 2D :)
Биржа статей- это очень хорошее дело! Тем более когда надо подработать!!!
Цитата
deilenok пишет:
Биржа статей- это очень хорошее дело! Тем более когда надо подработать!!!

А если еще и писать статьи о работе на Форексе, то это просто золотая жила, тем более что все мы знаем о валютном рынке не понаслышке. Сама тема Форекс, сейчас в Интернете очень востребована. А там глядишь от статей перейдем и к написанию книг о Форексе, а кто-то может и к написанию мемуаров! :)
Все может быть, главное чтобы человек имел цель!
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Похоже это стандартный путь будущего трейдера: игроман=>полуигроман=>трейдер (я такой-же ;) )
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Может просто играть надоело?) Игры обыно имеют свойство надоедать. Через некоторое время, я думаю, вы опять начнете играть. Ну немного, но будете.
P.S.:Выражаю свою точку зрения, что бы ничего такого не подумали)
Цитата
Валерий Виторой пишет:

Я думаю так, что вам потребовался дополнительный приток адреналина. И выбор был сделан правильно! Адреналинчику Форекс добаляет как никто другой!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.