Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Интересы
А я статьи пишу не только для удовольствия, но и для перспективы!!!
Для начала надо научиться выражать свои мысли, а потом уже думать о дальнейшем продвижении.
я не плохо играю в нарды.
Вот я и писал, что работая копирайтером, я не ставлю цели материального обеспечения, а лишь как средство пополнения своего депозита на Форексе. Сама же торговля на валютном рынке для меня скорее интересная игра, полная риска. В 50 лет играть в разного рода виртуальные стрелялки-бродилки как-то не солидно. Поэтому для меня Форекс, это пока скорее время препровождения, чем заработок, тем более что его так и нет. :cry:
Согласен. Хорошо, что для меня еще существуют игры, как развлечение :)
Цитата
AndrejKa пишет:
Вот я и писал, что работая копирайтером, я не ставлю цели материального обеспечения, а лишь как средство пополнения своего депозита на Форексе. Сама же торговля на валютном рынке для меня скорее интересная игра, полная риска. В 50 лет играть в разного рода виртуальные стрелялки-бродилки как-то не солидно. Поэтому для меня Форекс, это пока скорее время препровождения, чем заработок, тем более что его так и нет.

Больно дорого обходятся подобные времяпровождения. Мне бы Ваше отношение к торговле, может тогда я бы не так переживал проигрыш... :o
Цитата
demonua пишет:
Согласен. Хорошо, что для меня еще существуют игры, как развлечение
Нельзя целью жизни ставить развлечения! Тем более мы взрослые люди и играть в игрушки не следует!!!
а я обожаю авто.
и подрабатываю для одного очень известного журнала тем, что пишу для них обзоры.
Вот так - приятное с полезным! :D
А мне нравятся темы о смс-сервисах! Пока постоянного заказчика не нашёл, но буду на это надеяться!!!
Цитата
deilenok пишет:
Нельзя целью жизни ставить развлечения! Тем более мы взрослые люди и играть в игрушки не следует!!!
Для меня развлечение не есть целью жизни! Развлечение это и есть развлечение. И я не против игр. Что в них плохого? Некоторые даже очень полезны, для того же форекса...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.