Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Интересы
Интересно узнать какие увлечения существуют у посетителей сайта кроме торговли на бирже акций!? У кого какая основная работа? И кто как проводит свободное время?!
Я Играю в шахматы! 8)
Классно! Сыграем вместе! Я тоже иногда играю.
Могу с вами посоперничать в шахматы!
А еще увлекаюль альпинизмом много путишествую.
Альпинизмом я не увлекаюсь, но путешествовать по городам и странам всегда интересно!
Ну я в общем люблю и на компьютере поиграть:) Хожу на баскетбол (слава Богу, рост позволяет :)) Ну и подрабатываю на бирже статей. Ну там рерайт, копирайт ... :)
Да! Наверно главный интерес у всех компьютер, а то мы вряд ли бы встретились на этом форуме!!!
Цитата
demonua пишет:

Ну и подрабатываю на бирже статей. Ну там рерайт, копирайт ...

Все верно, кто-то пытается зарабатывать на валютном рынке, а кто-то в написании статей или постовых, например в своем блоге о заработке, в том числе и о заработке на Форексе. Тема эта очень востребованная. У меня как раз именно такое хобби, правда все что удается заработать копирайтингом в сети, тут же сливается с депозита на Форексе. :)
Может быть, Андрей, иногда стоит сэкономить заработанное! Или тратить деньги на какие-нибудь другие нужды.
AndrejKa, да если леньги пустить в ход, особенно не думая, все деньги. Типо пусть будет как будет :) тогда потерять можно все :)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.