Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Что изменилось в Вашей жизни за время общения на Форуме!
То же пока похвастаться не чем, но я стараюсь, учусь.
Я на сайте не так давно, поэтому пока похвастаться нечем, но я работаю, усердно над этим работаю)
На я форуме не так давно, но буду рад общению с интересными и адекватными людьми, которые добились успеха на валютном рынке форекс и не только))
на форуме я новенький) часто смотрел новости. и читал ваши комментарии. иногда так хотелось ответить, что не удержался и сам зарегистрировался))
По поляраности может и есть, но вот по размерам доходов все-таки форекс их превосходит.
Думаю, большинство, кто пробовал открыть платформу и торговать, все таки оставили это занятие. И тут нет ничего удивительного. Многие увидев, что не все так просто, как кажется, переключаются на другой вид заработка. Я бы не назвал форекс особо популярным. Есть много увлечений на много популярных чем торговля на валютном рынке.
Основное в жизни любого человека - это умение понять собеседника. И, если трейдер наделен подобным даром, то он сможет постичь все перипетии форекса.
Общение на форуме показало разнообразие мнений по различным вопросам. Правильно говорят - сколько людей, столько и мнений.
Спешка вредна в любом деле. В народе говорится: Поспешишь - людей насмешишь!
Сменить ДЦ всегда можно. Вижу свои просадки депозита исключительно из за своей нетерпеливости и желания вскочить в рынок пораньше. Хотя сколько раз убеждался, что спешка в торговле только вредит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.