Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Что изменилось в Вашей жизни за время общения на Форуме!
Друзья! Скоро Форуму исполняется 1 год! Кто-то зарегистрировался на нём в самом начале открытия, а кто-то чуть позже!
Поэтому мне бы хотелось узнать, что изменилось в Вашей жизни, карьере, торговле на Форексе, заработке в Интернете, успехах и неудачах.
Лично мне за это время стало намного интересней познавать новое в Интернете, обучаться трейдингу, создавать блоги, а также искать новые способы заработка!
Делитесь мнениями...
На форуме имеется достаточно интересных тем, которые не менее интересно обсуждать. Как и на самом интернет-ресурсе "Финансовый рейтинг" о работе дилинговых центров. Именно здесь я узнал, что Форекс жив не одним лишь дилинговым центром Форекс-клуб, а имеется еще достаточно не менее уважаемых и пользующихся популярностью дилинговых центров.
Чем же Павел вам тема не понравилась? Неужели у вас не осталось никаких позитивных воспоминаний за прошедший год? Неужели вы ничем не хотите поделится с коллегами?
Тема очень даже понравилась. Видимо я начал не с тех слов и вы поняли меня неверно. Я как раз и говорю, что с появлением форума и его посещением, я нашел на нем много полезных тем по работе на Форексе, которые могут весьма помочь в моей работе в качестве трейдера на валютном рынке. Надеюсь, теперь подобных вопросов не возникнет?
Да бога ради, общайтесь свободно и на здоровье. Просто в Интернете существует "х" знает сколько форумов, где можно общаться свободно и на любые темы. Кстати, о работе на Форексе и о работе дилинговых центров также можно общаться свободно, не вдаваясь в технические и практические тонкости.
Общаться о Форексе постоянно интересно только тогда, когда есть чем похвастаться! То есть если бы мы спекулировали миллионами, то все были бы в эйфории от Форекса! А так, когда концы с концами сводим, то надоест постоянно друг другу плакаться :D ;)
А мне так не сколько не надоедает. Всегда приятно пообщаться на форуме с друзьями по несчастью. И поругать все эти нечистоплотные по отношению к бедолагам трейдерам дилинговые центры (а может и наоборот похвалить), а также поругать и сам - кровожадный Форексе. :)
Ну может быть, но с другой стороны, что толку ругать постоянно ДЦ? Они ведь никогда не изменят своё отношение к трейдерам.
Да и о неудачах можно рассказать, может кто поддержит и поможет советом.
Все верно, к тому же если об одном и том же дилинговом центре будут появляться негативные сообщения на форумах о Форексе, то возможно его владельцы все же задумаются над репутацией своего ДЦ, и что-то изменят в его работе в лучшую для трейдеров сторону.
Изменено: Павел Смирнов - 07.01.2011 01:18:27
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.