Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Перепись населения, политика или экономика, Ведрусы есть?
Думаю,что выборы в 2012 году конечно выиграют Едроссы,но всё-таки не стоит забывать,что их рейтинг по-тихоньку падает.И рано или поздно они проиграют выборы.Например около 1930 года и тогда в стране будет править новая сила.Ведь не надо забывать,что сейчас кроме коммунистов,свою силу набирают монархисты и анархисты и ещё по немногу другие движения :D
Цитата
Джек пишет:
Думаю,что выборы в 2012 году конечно выиграют Едроссы,но всё-таки не стоит забывать,что их рейтинг по-тихоньку падает.И рано или поздно они проиграют выборы.Например около 1930 года и тогда в стране будет править новая сила.Ведь не надо забывать,что сейчас кроме коммунистов,свою силу набирают монархисты и анархисты и ещё по немногу другие движения

Ну про анархистов это вы конечно загнули ;-) , но по сути, ведение статистики численности населения при условии нашей нынешней демографической ситуации - вполне естественно. ИМХО никакого отношения к предвыборной кампании перепись 2010 отношения не имеет.
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Позвольте с Вами не согласиться, Перепись проводится для того, что бы знать сколько налогоплательщиков реально имеется в государстве. Исходя из этих данных формируются основные направления внешней и внутренней политики

C вопросом о налогоплательщиках конечно согласен, но всё же, говоря о предвыборных кампаниях, даже косвенно, перепись врятли может повлиять на исход предвыборной кампании и выборов главы государства в целом. Понимаю, если бы в анкете выл вопрос - "кого бы вы хотели видеть президентом России?"
Мне тоже кажется , что перепись населения не имеет никакого влияния на предвыборную кампанию того или иного кандидата .
Может кому и элементарно , но точно не мне . Объясните каким образом перепись повлияет на предвыборную стратегию .
Цитата
Алексей Лихоцкий пишет:
Цитата
Джек пишет:

Думаю,что выборы в 2012 году конечно выиграют Едроссы,но всё-таки не стоит забывать,что их рейтинг по-тихоньку падает.И рано или поздно они проиграют выборы.Например около 1930 года и тогда в стране будет править новая сила.Ведь не надо забывать,что сейчас кроме коммунистов,свою силу набирают монархисты и анархисты и ещё по немногу другие движения

Ну про анархистов это вы конечно загнули , но по сути, ведение статистики численности населения при условии нашей нынешней демографической ситуации - вполне естественно. ИМХО никакого отношения к предвыборной кампании перепись 2010 отношения не имеет.
Позвольте с Вами не согласиться.Ведь активисты защиты Химкинского леса были из Движения "Антифа"-это по сути говоря анархисты.Ведь если бы они влияния не имели,то никто бы в этой акции участвовать не стал.
Цитата
Джек пишет:
Цитата
Алексей Лихоцкий пишет:
Цитата
Джек пишет:

Ну про анархистов это вы конечно загнули , но по сути, ведение статистики численности населения при условии нашей нынешней демографической ситуации - вполне естественно. ИМХО никакого отношения к предвыборной кампании перепись 2010 отношения не имеет.
Позвольте с Вами не согласиться.Ведь активисты защиты Химкинского леса были из Движения "Антифа"-это по сути говоря анархисты.Ведь если бы они влияния не имели,то никто бы в этой акции участвовать не стал.

Я вас умоляю.. Какое влияние? Охранять кучку леса, которую так и так спилят, если потребуется? Вы прямо как ребенок, ей богу...
Активисты движения... Ха... Им просто надо было хоть как-то обратить на себя внимание. Ну спасли (а точнее отсрочили кончину) они этот лес. Ну поговорили про них недельку и забыли. Влияние там - где огромные массы людей. Пусть эти люди - стадо с измененным сознанием и внушенными лже-идеями, но это уже пример влияния. А банда гринписо-гопников всего лишь показушники. Докажите мне обратное, если не так!
Мне кажется,что дело Химкинского леса-это не недельное дело!Оно сильно влияет на рейтинги людей и Движений.О нём будут помнить и спустя годы,так как уж слишком были большие обсуждения в прессе!
Я конечно по политическим убеждениям являюсь монархистом и,поэтому конечно же против всяких гопников и анархии.Но в данном случае они играли положительную роль,так как надо бороться за сохранение экологии и природы.А иначе человечество просто погибнет.
Почему то мне не очень верится , что гопники сыграли в этом деле положительную роль .
Цитата
Николай Иванович пишет:
Почему то мне не очень верится , что гопники сыграли в этом деле положительную роль .

Ну в вопросе экологии конечно же Джек прав. А что касается отношения этой группировки к каким-либо движениям, вопрос уже другой.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.