Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Срочно нужна помощь, Иногда человеку не у кого попросить помощи, кроме как на форумах
ДА я бы не сказал об обогащении, у нас вопрос стоит намного острее - выжить! Хоть что-то где-то заработать, Тут уже не до обогащения.
Еще можно сказать, что это метод выдуривания денег у тех, кто хочет легко разбогатеть на нем не уделяя особого труда .
Форекс - это бизнес. А любой бизнес на пустом месте не построишь. Аксиома.
Ну, тогда в попытке что-то заработать, мне придется всю жизнь собирать только бутылки, чтобы накормить прожорливый Форекс, который с постоянным упорством сжирает все мои депозиты, и все ему мало! Нет, это не вариант.
Реальные деньги от сдачи стеклотары надо положить на депозит и безмерно его приумножить! Так учат гуру трейдинга!
Мне как начинающему трейдеру пока не приходилось испытывать серьезных ударов со стороны Форекса в виде потери крупных депозитов. Ну разве, что так только всякая мелочевка. Хотя пора бы уже и начать хоть что-то зарабатывать, а то брошу этот коварных Форекс ко всем чертям, и пойду, скажем, сдавать бутылки :D
Цитата
Павел Смирнов пишет:
Да уж, как бы мне хотелось разделить радость со своей семьей, по поводу заработанных миллионов на Форексе, но увы, пока только приходится в одиночку переживать убытки от торговли на валютном рынке.
Радость разделенная с близкими - удвоенная радость, горе разделенное с близкими - полгоря.
Я бы посоветовал в одиночку не переживать неудачи.
Да уж, как бы мне хотелось разделить радость со своей семьей, по поводу заработанных миллионов на Форексе, но увы, пока только приходится в одиночку переживать убытки от торговли на валютном рынке.
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Горе, разделенное с другом - пол горя. Радость, разделенная с другом - удвоенная радость.
Великолепные слова Николай . Когда разделяешь радость с друзьями ( близкими людьми ) это очень хорошо .Ведь друг всегда поможет в трудную минуту .
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Почитайте Юрия Тынянова, Ваше мнение изменится. Важно не где жить, а с кем!
Хорошо я почитаю . Ну вообщем я согласен с вашим высказыванием . Если живёшь с хорошим человеком , то любые беды не почём . :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.