Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.
Другие виды заработка в Интернете!
Цитата
Александр Таинственный пишет:
Без популярного сайта трудно будет распространить эти курсы!Ведь где Денис их будет рекламировать,как не в Интернете?
Да это точно . Ведь почти все рекламируют их в интернете .
После рекламы своих курсов,они предлагают встречу в реале,где и будет проходить обучение.Но однако далеко не всем удаётся раскрутить свой рекламный бренд!
Цитата
Александр Таинственный пишет:
Без популярного сайта трудно будет распространить эти курсы!Ведь где Денис их будет рекламировать,как не в Интернете?
Я уже думаю над этим вопросом. Уже нашел сервис для создания сайтов, сейчас осталось придумать тематику для сайта и наполнить оригинальными текстами.
Может есть люди на форуме, кто уже брал готовые шаблоны для сайта и с успехом создал сайт. Отзовитесь.
Денис, а чего её придумывать то? Создайте сайт, а еще лучше блог о работе на Форексе или о тех же дилинговых центрах, предлагающих услуги по работе на валютном рынке. Вот вам и тема. А создать его можно и на бесплатном хостинге используя готовые шаблоны, например: вордрпесс или блоггер.
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
Денис, а чего её придумывать то? Создайте сайт, а еще лучше блог о работе на Форексе или о тех же дилинговых центрах, предлагающих услуги по работе на валютном рынке. Вот вам и тема. А создать его можно и на бесплатном хостинге используя готовые шаблоны, например: вордрпесс или блоггер.
Да , наверно так будет гораздо легче .
Почему то не хочется сайт про форекс создавать. Ещё недостаточно личного опыта торговли, а вешать лапшу на уши или просто рекламировать партнёрские ссылки не интересно, да и выгоды я думаю будет мало
Денис, наверное у вас есть какие-то и иные увлечения помимо работы на Форексе? Можно создать блог именно на тему ваших прочих пристрастий и писать о том, что вам по душе. А попутно, где-то упомянуть и про Форекс, вставив туда вашу партнерскую ссылку.
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
Денис, наверное у вас есть какие-то и иные увлечения помимо работы на Форексе? Можно создать блог именно на тему ваших прочих пристрастий и писать о том, что вам по душе. А попутно, где-то упомянуть и про Форекс, вставив туда вашу партнерскую ссылку.
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
Да это верно можно создать блог на любую тему , какая вам будет удобно .
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
Да так будет легче , по крайней мере мне так кажется .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 25 След.