Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Другие виды заработка в Интернете!
Если говорить об альтернативных заработках, то наверное в первую очередь можно назвать и работу коперайтеров в различных системах, типа Адвего и пр. К стати часто требуется написание текстов, статей, для сайтов посвященных работе на Форексе. Нам как людям, которым Форекс определённым образом знаком не по наслышке, вполне по силам выполнять подобные задания.
Цитата
Ivan пишет:
Цитата
Александр Таинственный пишет:

Обратите внимание на мой блог http://stopsmert.wminc.ru/ Там много хорошей и достойной информации касающейся продления жизни и долголетия!

Извините за нескромный вопрос. Вам сколько лет? Я просмотрел Ваш сайт. Там лично для меня ничего интересного нет. Одни выкладки зарубежных коллег. Все это не имеет ничего общего с ЖИЗНЬЮ. У меня две клинических смерти позади. И ни один современный доктор. А я был у многих, кроме Бакерии, мне не смог помочь. Помогла совсем другая наука. Та, которая родилась на несколько тысячелетий раньше Авиценны.

Все бессмертие у нас под ногами. Мы его асфальтом укатали. Много написано о зарубежных долгожителях. А про наших что не знаете?

В народе говорят: "У него (человека) - сибирское здоровье". Никогда не слыхали подобного изречения?
Иван,такие темы обязательно нужно развивать!Если просто ничего не делать,то никакие другие науки не помогут!Мне 23 года и я свой сайт веду не из-за денег,а из-за убеждений.А на счёт Сибирского здоровья,я эту фразу не слышал,но всё-таки у нас в стране долгожителей гораздо меньше,чем зарубежом.Поэтому будьте поскромнее в своих заявлениях,что там ничего интересного нет! :D
Я как и Денис немного зарабатываю на онлайн опросах и как уже сказал Денис ( хватает что бы положить на телефон ) .
Цитата
M_i_)(_@ пишет:
Я как и Денис немного зарабатываю на онлайн опросах и как уже сказал Денис ( хватает что бы положить на телефон ) .
Мне тоже на данный момент хватает только на телефон!А о финансовой свободе и благополучной жизни остаётся пока только мечтать ;)
Александр надеюсь , что эти мечты сбудутся. :)
Цитата

Иван,такие темы обязательно нужно развивать!Если просто ничего не делать,то никакие другие науки не помогут!Мне 23 года и я свой сайт веду не из-за денег,а из-за убеждений.А на счёт Сибирского здоровья,я эту фразу не слышал,но всё-таки у нас в стране долгожителей гораздо меньше,чем зарубежом.Поэтому будьте поскромнее в своих заявлениях,что там ничего интересного нет!
То что у нас долгожителей меньше, другими словами средний возраст гражданина России намног выше, чем в других странах, я не собираюсь даже оспаривать.
По поводу материалов сайта. Вы делаете полезное и доброе дело. Если чем нанес обиду - прошу меня простить великодушно!!!
У меня как я говорил на эту тему свой взгляд. Я не верю в добропорядочность Западных технологий.
НАши славянские корни, ведические знания, намного больше несут пользы Индивидууму. Тема ваша настолько обширна и значительно, что спорить можно бесконечно. Но ведь именно в споре рождается ИСТИНА

Если у вас есть желание продолжить беседу в этом направлении всегда рад! Чем смогу, тем помогу! Может что полезное и родится?
Цитата
Ivan пишет:

У меня как я говорил на эту тему свой взгляд. Я не верю в добропорядочность Западных технологий.
НАши славянские корни, ведические знания, намного больше несут пользы Индивидууму. Тема ваша настолько обширна и значительно, что спорить можно бесконечно. Но ведь именно в споре рождается ИСТИНА

Если у вас есть желание продолжить беседу в этом направлении всегда рад! Чем смогу, тем помогу! Может что полезное и родится?

Все западные технологии, рожденные вместе с самим западом 300 лет назад, берут свои корни не только от эмигрантов, населивших континент, но и от древних племён, которые являлись аборигенами сия земли. Смешение корней, возможно, и породило столь широко охватывающие технологии, включая и здавохранение, и культуру, и моральные устои общества. Но не стоит забывать, что данное направление является преемственным. Проще говоря- западники строили свой дом на уже подготовленном фундаменте, в то время как мы возводили свои стены с нуля. Ответить на вопрос о надежности думаю не составит труда. Единственное, это то, что поперек горлу нашему развитию стоит широкий охват Запада, пустивший свои корни в неведомые ему глубины человеческого бытия.
Цитата
Ivan пишет:

То что у нас долгожителей меньше, другими словами средний возраст гражданина России намног выше, чем в других странах, я не собираюсь даже оспаривать.
По поводу материалов сайта. Вы делаете полезное и доброе дело. Если чем нанес обиду - прошу меня простить великодушно!!!
Иван мне кажется то,что здоровых людей больше на Западе это из-за того,что во многих странах наиболее благоприятные климатические и финансовые условия.Конечно,в таких обществах будет больше долгожителей и научных разработок.Ведь ещё до первой мировой Россия отставала от Запада на 20-30 лет,да и в настоящее время нам приходится догонять более развитые страны.И я считаю в этом нет ничего плохого,так как приобретая опыт у других можно будет сначала догнать,а затем перегнать мировых лидеров.А если надеяться только на свои силы и знания,то можно никогда не придти к новым полезным открытиям.
Извините конечно , что я вмешиваюсь в вашу беседу . Александр если вы не заметили , то Россия уже не отстают от Запада . Россия превосходит Запад по некоторым параметрам . Так что мы не в чём не уступаем европейцам :!:
Цитата
Midway пишет:
Извините конечно , что я вмешиваюсь в вашу беседу . Александр если вы не заметили , то Россия уже не отстают от Запада . Россия превосходит Запад по некоторым параметрам . Так что мы не в чём не уступаем европейцам
Нет,но всё-таки новые открытия и самые популярные новинки техники,выпускают именно зарубежом.Россия не отстаёт от Запада в интеллектуальном плане,но финансирование многих проектов оставляет желать лучшего.Поэтому отставание заключается в финансовом плане и из-за этого новые ноутбуки,мобильные телефоны и открытия в других областях быстрее происходят зарубежом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.