Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Другие виды заработка в Интернете!
Друзья!На Форуме уже ни раз упоминали о других заработках в Интернете,не касающиеся Форекса!Так вот я бы хотел узнать о том у кого из Вас есть опыт работы в других проектах.Может у Вас есть прибыльный сайт или Вы участвуете в какой-нибудь партнёрской программе!Рассказывайте о своём опыте,не стесняйтесь!
Получается немного заработать на онлайн опросах (заработать правда сильно сказано, так на телефон), правда много времени уходит и не все сайты отдают заработанное.
Лично мне пока что Форекс не принес никаких видимых доходов, поэтому для пополнения своего торгового депозита приходится использовать как раз альтернативные виды заработка в Интернете. Неплохо в этом деле помогает собственный блог и соответственно участие во всем блогерам известном Блогуне.
Я в Блогуне пока не участвую,так как мой блог ещё не раскручен!Хотя сейчас тщательно веду работу с моим основным блогом "Стоп Смерть"! Надеюсь в ближайшее время ситуация изменится в лучшую сторону!
Я работаю на сайте менеджером новостей. Вынашиваю идею создания своего портала, в котором будет всего понемногу, основное направление торговля альтернативными источниками энергии. Верю в то, что в недалеком будущем это будет весьма актуально.

Что касается блогов. Много всяких слухов о том, что на них люди зарабатывают. Но сколько, и кто конкретно, и самое главное каким образом. Информации у меня лично нет.

Если не затруднит - расскажите подробнее.
Изменено: Ivan - 18.05.2010 20:06:26
Иван, нет ничего сложно в заработке на блоге. Например вы заводите свой блог посвященный работе на том же Форексе, в отдельных заметках делитесь своими секретами или просто мнениями о том как следует вести торги на валютном рынке и пр. Чем больше заметок и соответственно оригинального текста, тем лучше. После того как блог набирает определённый вес, регистрируете его на бирже Блогун и пр., и начинаете публиковать за некоторую оплату короткие посты или обзоры с ссылками на сайты рекламодателей. Отсюда и побочный доход, причем некоторым образом благодаря тому же Форексу. :)
Спасибо за быстрый ответ!
Набирает вес!? Это что значит?
Ну это примерно как и при работе на Форексе. когда ваш депозит набирает вес увеличиваясь в размерах. :) Относительно блога, то это как и для любого сайта в Интернете - это в первую очередь не нулевые показатели ТИЦ и PR, количество подписчиков, а отсюда и хорошая посещаемость. Про оригинальные тексты я уже упомянул, чем больше страниц в нем, тем лучше.
Обратите внимание на мой блог http://stopsmert.wminc.ru/ Там много хорошей и достойной информации касающейся продления жизни и долголетия!
Цитата
Александр Таинственный пишет:
Обратите внимание на мой блог http://stopsmert.wminc.ru/ Там много хорошей и достойной информации касающейся продления жизни и долголетия!
Извините за нескромный вопрос. Вам сколько лет? Я просмотрел Ваш сайт. Там лично для меня ничего интересного нет. Одни выкладки зарубежных коллег. Все это не имеет ничего общего с ЖИЗНЬЮ. У меня две клинических смерти позади. И ни один современный доктор. А я был у многих, кроме Бакерии, мне не смог помочь. Помогла совсем другая наука. Та, которая родилась на несколько тысячелетий раньше Авиценны.

Все бессмертие у нас под ногами. Мы его асфальтом укатали. Много написано о зарубежных долгожителях. А про наших что не знаете?

В народе говорят: "У него (человека) - сибирское здоровье". Никогда не слыхали подобного изречения?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.