Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Доходы чиновников, Опубликованы доходы гос. служащих
Но многих людей это устраивает, дадут денег инспектору и он уже не видит, что водитель пьян или проехал на красный свет.
Цитата
Денис пишет:
Но многих людей это устраивает, дадут денег инспектору и он уже не видит, что водитель пьян или проехал на красный свет.
Даже не могу представить как некоторых людей это устраивает . В тране и так кризис , а если ещё каждому гаишнику взятку давать будем , то мы точно будем банкротами . И что бы не попадать в такие ситуации то лучше не давать гаишнику повод вас останавливать .
Вот это точно . Вы попали в самую десятку .
Цитата
Midway пишет:
Вот это точно . Вы попали в самую десятку .
И Вы тоже правы!
Конечно ведь у нас в стране творится беспредел , такое ощущение как будто девяностые вернулись , только теперь в погонах .
Вернулись ли 90-е или нет, судить сложно. В ту эпоху были другие нравы и другие цели. Каждый пытался урвать себе кусок, пользуясь огромной брешью в экономическом законодательстве. Сейчас бреши залатаны, но система отмыва находит новые способы и функционирует пусть не в полную силу, но работает же.
Цитата
M_i_)(_@ пишет:
Цитата
Денис пишет:

Даже не могу представить как некоторых людей это устраивает . В тране и так кризис , а если ещё каждому гаишнику взятку давать будем , то мы точно будем банкротами . И что бы не попадать в такие ситуации то лучше не давать гаишнику повод вас останавливать .

Повод остановить инспектор найдет всегда, К ним на помощь приходит ГосДума, которая принимает любые изменения в ПДД предлагаемые Кирьяновым. Постоянные нововведенния в правила дорожного движения приводят к путанице и водители не в состоянии проследить за всеми изменениями. Самое проблематичное, что безопасности такие действия не добавляют, а наоборот. Правила составляются так, что выполнить их в полном объеме невозможно!
О доходах чиновников, Опубликованные последние данные, говорят о неимоверном богатстве жен власть имущих, и о том что первые лица Государства имеют самый низкий доход.
Да , я где то слышал , что президент зарабатывает меньше денег , чем мэр .
Я читал это в какой-то газете и там была эта статья.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.