Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Доходы чиновников, Опубликованы доходы гос. служащих
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Цитата
Алексей Лихоцкий пишет:
Кстати, слышал недавно очередной бред, про некий "комитет трёхсот". Типа, триста человек правят всем миром. Кто-нибудь слышал , что -либо аналогичное? По мне - так это утка очередная.
Слышал я и про комитет трехсот, и про масонов,
Но склоняюсь верить более в то, что Миром управляют шесть человек. Прочитал об этом где-то.
Меня убеждает в правоте этого высказывания, - утверждение ученых о том, что существует "правило шести", которое гласит - любой человек на планете находится в родстве с другими через шесть колен.
Опять же, шестилучевая Звезда Давида. Очень характерный символ.

Интересно. Надо будет посмотреть , так сказать, в целях повышения общего развития )
А я слышал чего-то,что миром правят 5 групп,которые поделили между собой сферы влияния ;)
Цитата
Алексей Лихоцкий пишет:
Кстати, слышал недавно очередной бред, про некий "комитет трёхсот". Типа, триста человек правят всем миром. Кто-нибудь слышал , что -либо аналогичное? По мне - так это утка очередная.
Не разу не слышал про такой комитет . Может это и очередная утка , а может такой комитет и существует ( в аниме :D ) .
Цитата
Николай Иванович пишет:
Не только вам так кажется , что в такой политике существуют недостатки . Это уже получается как кукольный театр .
И этот кукольный театр может продолжаться много лет,пока не придут другие люди,которые поправят ситуацию.
Не только вам так кажется , что в такой политике существуют недостатки . Это уже получается как кукольный театр .
Президент можно сказать назначается.А теневой царь действительно диктует условия в государстве.Но кто сказал,что такая власть от Бога.Мне кажется,что здесь есть существенные недостатки. ;)
Русская народность 19 века, о чём Вы. Так можно было в каменном веке застрять навсегда.
"Царь влавствует от бога" - кто это сказал, царская семья передавала власть по наследству. Чем это хорошо?
В честные выборы президента многие верят, а кто его действительно выбирает никто не знает. Может быть бог, или теневой царь :?: :?: :?:
Цитата
Николай Иванович пишет:
Что то я вас не совсем понимаю .
А Вы читали теорию русской народности Уварова начала 19 века?Там ясно сказано,что во главе государства должен быть принцип:"Православие,Самодержавие,Народность".И эта истина стара,как мир.
Однако,в наше время почему-то все о ней забыли.И сейчас в мире другие ценности и мораль,которые сильно противоречат устоям прошлых поколений.
Цитата
Николай Иванович пишет:
Что то я вас не совсем понимаю .

Это прекрасно описывает история. По-моему даже школьный курс. Я сам периодически почитываю старые учебники, дабы обновить память. :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.