Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Доходы чиновников, Опубликованы доходы гос. служащих
Цитата
Степан Разин пишет:
Трудно боротся с коррупцией, если она давно уже процветает в вышсих кругах страны.
Хоть и трудно , но все же надо бороться с коррупцией . И не давать ей развиваться . Иначе она будет всё больше процветать .
Трудно боротся с коррупцией, если она давно уже процветает в вышсих кругах страны.
Цитата
Алексей Лихоцкий пишет:
Другое дело, чтобы была возможность определить основания для конфискации. А нынешние схемы отмывания отработаны, и чтобы их определить, нужно в первую очередь залатать дыры в законодательстве.
На мой взгляд , чтобы заплатать дыры в закондательстве потребуется не мало времени .
Цитата
Николай Иванович пишет:
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Последний порыв президента - подвергнуть проверке декларации госслужащих.
Чистой воды популисткое решение, которое больше походит на имитацию борьбы с коррупцией, чем на саму борьбу.
Почему бы не вернуть механизм конфискации имущества?
Такая мера обязательно заставит задуматься - брать или нет?
А то что предлагают власти (кратные штрафные санкции) приведет к тому, что воровать будут еще больше.
Можно конечно попробовать вернуть механизм конфискации имущества , но на мой взгляд коррупция от этого не изменится .

Другое дело, чтобы была возможность определить основания для конфискации. А нынешние схемы отмывания отработаны, и чтобы их определить, нужно в первую очередь залатать дыры в законодательстве.
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Последний порыв президента - подвергнуть проверке декларации госслужащих.
Чистой воды популисткое решение, которое больше походит на имитацию борьбы с коррупцией, чем на саму борьбу.
Почему бы не вернуть механизм конфискации имущества?
Такая мера обязательно заставит задуматься - брать или нет?
А то что предлагают власти (кратные штрафные санкции) приведет к тому, что воровать будут еще больше.
Можно конечно попробовать вернуть механизм конфискации имущества , но на мой взгляд коррупция от этого не изменится .
Наверное с противостояния и начинаются войны.
Скрытая война Великих держав будет вестись всегда, но уж никак не хочется, чтобы она перешла в вооружённый конфликт :)
Все равно нельзя достоверно сказать кто в действительности управляет миром. Возможно через много лет эта тайна и откроется, но лично мне это не очень интересно. Когда народ узнает кто управляет всем нашим миром могут начаться беспорядки.
Это хорошо когда тебя окружают знающие люди , а самое замечательное когда ты сам знаешь очень много . Ведь ты можешь подержать разговор в любой кампании .
Скажите пожалуйста откуда вы берёте эту информацию . Я попытался найти в Интернете , но мой поиск закончился неудачей .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.