Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Доходы чиновников, Опубликованы доходы гос. служащих
Цитата
Ivan пишет:
Недавно в новостях мелькнуло сообщение о том, что зам прокурора перелез через забор, чтобы попасть к Медведеву.
В результате как сообщила пресса : "Уволился по собственному желанию!"

Я думаю это был честный чиновник. Но он по-видимому никому не нужен. Честным людям в сформировавшейся правоохранительной системе места нет!
Это точно . И если им удаётся попасть в эту систему то их выкидывают оттуда. Сейчас очень много говорят об убийствах журналистов и прокуроров , а не из-за этого ли . Может они много знали и их убрали с пути ?
Цитата
Ivan пишет:

Недавно в новостях мелькнуло сообщение о том, что зам прокурора перелез через забор, чтобы попасть к Медведеву.

В результате как сообщила пресса : "Уволился по собственному желанию!"

Я думаю это был честный чиновник. Но он по-видимому никому не нужен. Честным людям в сформировавшейся правоохранительной системе места нет!

Зачем лазить через заборы. Вон, выложил видео на Ютубе и тобой вся страна любуется. Если уж что то важное хотел сообщить - то ...незнай... Нашел бы более рациональный способ чем лазить через заборы.
Это верно , и выложить видео на Ютубе безопаснее чем перелазить через забор что бы попасть к Медведеву . Ведь у него полно охраны , и наверно есть собаки.
Цитата
Midway пишет:
Это верно , и выложить видео на Ютубе безопаснее чем перелазить через забор что бы попасть к Медведеву . Ведь у него полно охраны , и наверно есть собаки.
Есть вещи о которых нельзя говорить громогласно. По той причине, что ситуацию не изменит к лучшему. К тому же после такого могут грохнуть запросто.
Собаки, которые животные, не самое страшное в этой жизни. Гораздо страшнее "Волки в овечьей шкуре". Я бы еще назвал их цепные псы коррупции.
Да . "Волки в овечьей шкуре" - это очень опасно . Все думают что это свои , а на самом деле это оборотни .
Цитата
Midway пишет:
Да . "Волки в овечьей шкуре" - это очень опасно . Все думают что это свои , а на самом деле это оборотни .
Волков бояться-в лес не ходить!Я думаю не стоит сильно бояться коррупционеров.Ведь сила в правде,так как в итоге побеждает тот,кто живёт честно.И если,когда-то один человек сделал больно другому,то всё равно природа не допустит несправедливости и возмездие обязательно настанет!
Может быть , может быть .
:)
Цитата
Александр Таинственный пишет:
Волков бояться-в лес не ходить!Я думаю не стоит сильно бояться коррупционеров.Ведь сила в правде,так как в итоге побеждает тот,кто живёт честно.И если,когда-то один человек сделал больно другому,то всё равно природа не допустит несправедливости и возмездие обязательно настанет!
С волками жить - по волчьи выть, вот противоположная сторона. Так постапенно эта стая коррупционеров вовлекает в свои ряды всё новых членов, и так может длится до того момента, пока не останется честных людей. Доходит до смешного, ставят памятники честным гаишникам. Это что, прямой намёк на то что честный гаишник исчезающий вид. То же самое можно сказать и про политиков, всё чаще ловят взяточников прямо на рабочих местах. Может это заразно.
Про политиков, в своем шоу Соловьев очень точно сказал: "Когда политик начинает врать?" Ответ:"Когда губами шевелит.". Кстати шоу прикрыли. Не потому ли что Владимир резал правду-матку на отмашь?
Цитата
Александр Таинственный пишет:
Цитата
Midway пишет:

А вы когда-нибудь сталкивались в реале с этими коррупционерами? Что-то мне подсказывает, что нет. Иначе не стали бы с такой наивностью недооценивать их "деятельность". Приходишь и просишь жизненно важную бумажку, от наличия которой очень многое зависит. А в ответ не "дашь" - не получишь. И хоть головой об стенку бейся, толку не будет. Это так, мелочь, для примера.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.