Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Доходы чиновников, Опубликованы доходы гос. служащих
Опубликованы доходы высших должостных лиц в системе МВД - жто вообще анекдот да и только. Самые богатые живут в Питере. А машин кроме полуторок к них оказывается нет. Я не знаю, для чего весь этот спектакль?
А мне кажется , что почти каждый чиновник пробует побольше положить денег не в государственную казну , а в свой карман . Как не посмотришь новости всегда говорят о коррупции . Но и попадаються и честные чиновники , но как считают многие люди - это редкость в наше время.
Цитата
M_i_)(_@ пишет:
А мне кажется , что почти каждый чиновник пробует побольше положить денег не в государственную казну , а в свой карман . Как не посмотришь новости всегда говорят о коррупции . Но и попадаються и честные чиновники , но как считают многие люди - это редкость в наше время.

Поверьте мне, уважаемый,, они не пробуют. Они это делают.
Но всё таки иногда попадаются честные чиновники , но как я уже говорил это редкость.
Цитата
M_i_)(_@ пишет:
Но всё таки иногда попадаются честные чиновники , но как я уже говорил это редкость.
Таких нужно ещё поискать среди людей,которые работают на благо родины!
А зачем их искать . Если есть такие чиновники , то они найдутся .
Цитата
M_i_)(_@ пишет:
А зачем их искать . Если есть такие чиновники , то они найдутся .

Складывается впечатление , что вы лично знакомы с парочкой наичестнейших чиновников...(либо они просто с вами в близком родстве) )))
Ну можно и так сказать .
Я думаю , что все чиновники берут взятки , и даже те которых считают честными . Их просто ещё не поймали за руку и всё. Да и в политике сейчас одни только звёзды .
Цитата
M_i_)(_@ пишет:
Недавно в новостях мелькнуло сообщение о том, что зам прокурора перелез через забор, чтобы попасть к Медведеву.
В результате как сообщила пресса : "Уволился по собственному желанию!"

Я думаю это был честный чиновник. Но он по-видимому никому не нужен. Честным людям в сформировавшейся правоохранительной системе места нет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.