Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Доходы чиновников, Опубликованы доходы гос. служащих
Только в роли горбатого не конкретный человек, а прослойка, должность. Человека можно посадить - должность-то как посадишь. У нас уж не помню какого подряд руководителя борьбы с организованной преступностью и коррупцией на взятках ловят. Хоть бы один просто на пенсию ушёл, а не в СИЗО.
Власть сменилась, проблемы остались старые, как раньше воровали и везде была коррупция, так и сейчас. Горботого, только могила исправит!
наши чи
Цитата
Богдан Гуля пишет:
Сейчас все в открытую гребут. Но кое-кому хвост поджали и награбленное отобрали. Это я о Тимошенко и Луценко. Пусть такие же как и они, но уже другим в науку.

а Луценко, как я понял, ничего и не воровал. Янукович его просто прижал, чтобы тот не мешал
Это больше похоже на показательную порку. Сколько было репортажей о махинациях супруги Ющенко? и ничего! В все тихо. А почему? Видать гражданство американское помогает ей.
Сейчас все в открытую гребут. Но кое-кому хвост поджали и награбленное отобрали. Это я о Тимошенко и Луценко. Пусть такие же как и они, но уже другим в науку.
Вчера была телепередача о черном нале. Оказывается кидняки 90-ых отдыхают по сравнению с размером современных хищений.
Только вот вертеть им могут только люди с тугими карманами. А простые работяги не в счет.
Закон, что дышло, как повернешь, так и вышло. Так мой дед говорил.
Пример по крайней мере в Украине наглядный. Судят сейчас Тимошенко. А не так давно она для всех была закон с своим лозунгом - бандитам(с намеком Януковичу) тюрьмы. Но власть не удержала и теперь стал прав тот, у кого сейчас больше прав. И как можно говорить о законах? Кто у власти, тот и прав.
Законы есть! но исполнять их обязаны холопы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.