Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Доходы чиновников, Опубликованы доходы гос. служащих
По настоянию Президента РФ, В прессе опубликованы доходы наших чиновников, Так сказать слуг народа!
По опубликованным данным, господин Чубайс получил зарплату 11 000 000 рубликов
А от торговли опционами около 170 млн. рублей!
Я не понимаю нафика ему это РосНано?
Удивляет отсутствие меркантильности у наших Первых лиц, По опубликованным данным, они самые низкооплачиваемые чиновники в Государстве Российском, Какой-нибудь гбурнаторишка, имеет на порядок выше доходы, чем Премьер или Президент (официально обьявлено что у них 3 300 т.р и 3 600 т.рублей соответственно)
Как в народе говорят:"Свежо предание, да верится с трудом!"
Но зато президент имеет другие доходы,которые по величине превысят доходы многих губернаторов!Поэтому говорить,что первые лица абсолютно честны ни в коем случае нельзя,так как это неправда.
Цитата
Александр Таинственный пишет:
Но зато президент имеет другие доходы,которые по величине превысят доходы многих губернаторов!Поэтому говорить,что первые лица абсолютно честны ни в коем случае нельзя,так как это неправда.
Это голые слова! Официально!!! И Президент со своей супругой, и Премьерская чета, доходы в совокупности не дотягивают и до 4млн. Если ВЫ знаете другие информационные источники - поделитесь.
Я-то понимаю, что тут не все чисто! Но факт как говорится- налицо
Наверное СМИ просто не хотят "светить" не трудовые доходы первых лиц государства, не выгодно им это.
Я не знаю конкретных источников,но я не в лесу живу,чтобы думать,что те кто руководит страной не имеет нетрудовых доходов!Поэтому так на весь форум говорить,что первые лица бедные и честные,Вы не имеете права!
Цитата
Поэтому так на весь форум говорить,что первые лица бедные и честные,Вы не имеете права!
:D :D :D Никто и не говорит, что они бедные и главное честные. Просто пресса может писать про коммерсантов открыто, а про первых руководителей побаивается.
Цитата
Денис пишет:
Цитата

Поэтому так на весь форум говорить,что первые лица бедные и честные,Вы не имеете права!

Никто и не говорит, что они бедные и главное честные. Просто пресса может писать про коммерсантов открыто, а про первых руководителей побаивается.
Кстати,в Интернете есть газета "Каспаров.ру" там практически нет запретных тем!Хотя мнение довольно субъективное 8)
Цитата
Кстати,в Интернете есть газета "Каспаров.ру" там практически нет запретных тем!Хотя мнение довольно субъективное
Любое мнение - субъективное, т.к. высказывается субъектом. То, что вы здесь говорите - тоже субъективно!
Киса и Ося здесь были
Цитата
Я не знаю конкретных источников,но я не в лесу живу,чтобы думать,что те кто руководит страной не имеет нетрудовых
доходов!Поэтому так на весь форум говорить,что первые лица бедные и честные,Вы не имеете права!
Я тоже не в лесу живу. В деревне. Но я в отличии от вас знаю где прочитать официальную информацию. И опираюсь на факты! А не на агенство ОБС (одна бабушка сказала)

Я опираюсь на Закон. Он гласит, что чиновник обязан указать все свои доходы, и доходы супруги! Это информация для общественного пользования. Имею я право говорить об этом или нет, не вам решать!

Официально объявлено о доходах "государевых людей"!!!

Выясняется, что сам батюшка-государь среди них, самый нищий! Мне интересно - это действительно так? или нет. Кто народ за нос водит? Сам батюшка или щелкоперы?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.