Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Советники., Помощь в познание инструментов и торговле.
Только,покупая советник,нужно тщательно оценить товар,чтобы не допустить ошибку!
Есть ли среди форумчан люди, которые пользуются советниками? Ответьте пожалуйста.
Да, наверняка такие трейдеры у нас есть. Хотя я уверен, что они не станут писать здесь на форуме о том, что купив советника, вместо обещанной выгоды при ведения торгов на Форексе они получили лишь сплошные убытки, включая и материальные затраты при покупке самого советника.
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
Да, наверняка такие трейдеры у нас есть. Хотя я уверен, что они не станут писать здесь на форуме о том, что купив советника, вместо обещанной выгоды при ведения торгов на Форексе они получили лишь сплошные убытки, включая и материальные затраты при покупке самого советника.
Не знай , может найдутся те которые будут писать об этом тем самым остерегать других от такой ошибки .
Судя по ответам - таковых нет! Зачем тогда писать о советниках?
Цитата
Ivan пишет:
Судя по ответам - таковых нет! Зачем тогда писать о советниках?
Не знай , может просто так они делают рекламу .?
То что на форуме нет ответов о советниках, на то могут быть три причины:

- никто из посетителей форума советников в торговле на Форексе не использует

- те кто купил советника и понял, что это сплошное надувательство и с ним ничего на Форексе не заработаешь молчат, дабы их не посчитали лохами

- и те кто купив советника и зарабатывая с его помощью хорошие бабки, не хочет говорить об остальным, дабы и они не начали зарабатывать столько же, а то и больше них

Может какие-то причины еще я и упустил?
Изменено: Матвей Тихонов - 13.07.2010 17:55:07
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
То что на форуме нет ответов о советниках, на то могут быть три причины:

- никто из посетителей форума советников в торговле на Форексе не использует

- те кто купил советника и понял, что это сплошное надувательство и с ним ничего на Форексе не заработаешь молчат, дабы их не посчитали лохами

- и те кто купив советника и зарабатывая с его помощью хорошие бабки, не хочет говорить об остальным, дабы и они не начали зарабатывать столько же, а то и больше них

Может какие-то причины еще я и упустил?
По моему вы не упустили нечего . И всё именно так . Мне кажется пара десятков человек на форуме всё таки купили советника и у некоторых получается зарабатывать , а у некоторых наоборот получается их сливать .
Скажите, а встроенного советника (метатрейдер) кто нибудь использовал :?: Однажды я даже нашёл в интернете совет как его правильно настроить (при чём совет бесплатный) но сам не пробовал. Если есть у кого опыт - расскажите.
Цитата
Денис пишет:
Скажите, а встроенного советника (метатрейдер) кто нибудь использовал Однажды я даже нашёл в интернете совет как его правильно настроить (при чём совет бесплатный) но сам не пробовал. Если есть у кого опыт - расскажите.
Мне кажется , что этим советником некто не пользовался . А если и пользовался , то об этом не расскажет , всё тоже по тем причинам .
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.