Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Советники., Помощь в познание инструментов и торговле.
Цитата
Павел Смирнов пишет:
Я также никогда не пользовался при работе на Форексе услугами никаких советников. И если честно то даже и не знаю, что они собой представляют. А уж тем более не рискнул бы покупать подобных советников в Интернете, какие бы блага они не расписывали по успешной торговле на Форексе.
Я тоже не пользовался советником и не собираюсь . И не когда не буду скачивать советника из интернета . Потому что в интернете есть очень много вирусов . " Но вирусы - не самое главное . Гораздо важнее, что большинство советников не несут в себе никакой ценности , так как являются просто нерабочими . "
Я также никогда не пользовался при работе на Форексе услугами никаких советников. И если честно то даже и не знаю, что они собой представляют. А уж тем более не рискнул бы покупать подобных советников в Интернете, какие бы блага они не расписывали по успешной торговле на Форексе.
Зачастую они понимают это только после того, как их уже надурачили.
Цитата
Джек пишет:
Это точно!Все деньги делаются на дураках и за счёт других людей!
Если бы люди были более по внимательны и расторопны , то потом не бились головой , что их надурили или обманули .
Это точно!Все деньги делаются на дураках и за счёт других людей!
Цитата
M_i_)(_@ пишет:
Мне кажется если человек сам себе не может сказать стоп , то ему не кого винить . И поэтому некоторые люди играют на этом .

Играют на этом не некоторые, а все, кому не лень. Как говориться "на дураках мир держится".
Мне кажется если человек сам себе не может сказать стоп , то ему не кого винить . И поэтому некоторые люди играют на этом .
Цитата
M_i_)(_@ пишет:
И даже после этого они не останавливаются . Скажем так они не умею вовремя сказать себе хватит .

А может их просто никто не научил говорить стоп?
Цитата
M_i_)(_@ пишет:
И даже после этого они не останавливаются . Скажем так они не умею вовремя сказать себе хватит .
Когда же нужно сказать себе хватит, может после первой тысячи долларов, или сотни достаточно :?:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.