Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Советники., Помощь в познание инструментов и торговле.
И новичкам тоже считаю не стоит начинать свой путь на Форексе с советников!
Цитата
Павел Смирнов пишет:
Опять же не совсем согласен с тем, что советники абсолютно бесполезны. Иному трейдеру особенно начинающему на первых порах торговли на Форексе вполне можно пользоваться подсказками советников. А когда накопиться определенный опыт и свое видение рынка, тогда можно и отказаться от услуг советника.
Мне так не кажется . Начинающим трейдором советник конечно может и будет подсказывать , но не стоит забывать , что у них и больше азарта , чем уже более опытных трейдоров .
Опять же не совсем согласен с тем, что советники абсолютно бесполезны. Иному трейдеру особенно начинающему на первых порах торговли на Форексе вполне можно пользоваться подсказками советников. А когда накопиться определенный опыт и свое видение рынка, тогда можно и отказаться от услуг советника.
Совершенно верно!При чём доля вероятности проигрыша из-за советника очень велика.Поэтому торговать с помощью них нет никакого смысла ;)
Вы хотите сказать , что советник не предсказуем ? Иногда с ним везёт , а иногда нет .
Цитата
Midway пишет:
Но мне всё равно. Я не буду его покупать
Вот и правильно!Нужно рассчитывать всегда на свои силы,а не на советников.Тем более они далеко рассчитывают стратегию торговли не на все даже 50%.
Но мне всё равно. Я не буду его покупать
Цитата
Midway пишет:
Проще говоря - это чистой воды афера .

Не соглашусь. Обмана в принципе там нет. Предположительному покупателю предоставляется выбор: покупать его или нет.
Есть вероятность того, что он не совсем будет работать.
Проше говоря - это чистой воды афера .
Цитата
Павел Смирнов пишет:
Я также никогда не пользовался при работе на Форексе услугами никаких советников. И если честно то даже и не знаю, что они собой представляют. А уж тем более не рискнул бы покупать подобных советников в Интернете, какие бы блага они не расписывали по успешной торговле на Форексе.
Лучше и не знать,что они из себя представляют,так как это пустая трата времени и денег.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.