Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Советники., Помощь в познание инструментов и торговле.
Вероятно, если новички будут слушаться его полностью. А некоторые простые советы наверняка пойдут новичку в помощь.
В первую очередь они могут оказать помощь новичкам, так как новички только вникают в торговлю и были бы рады получить помощь от советников :D
Я тоже достаточно скептически отношусь к работе советников, а уж тем более полагаться на них и вести на Форексе торговлю только по их подсказкам, не стал бы рисковать. Однако вполне допускаю, что кому-то они могут оказать и определенную помощь при решении открывать или нет позицию на Форексе, в том или ином случае. Так, что полностью и категорически отрицать помощь советников, я бы не стал.
Что-то типа этого! Но в жизни такое вряд ли встретишь!
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Нажал пимпочку на клаке и полный карман денег!? вы это серьезно?
Конечно шутка,но если бы был такой инструмент,то ситуация была бы радушной и на Форексе наступил коммунизм.
Я бы не сказал,потому что советник смог подсчитывать автоматически и Вам бы не пришлось тратить время на собственный анализ :D
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Если Вы настолько разбираетесь и понимаете все сигналы Форекса, то лучше тогда вести прибыльную торговлю, чем зря время тратить на создание советника
Замечательное высказывание, на этом можно закончить обсуждение советников.
Да надо создавать свой советник,чтобы результат зависел только от самого себя.
Советник даёт те сигналы, которые хочет видеть разработчик советника. Для других людей эти сигналы могут быть не понятны или не интересны. Отсюда вывод - хочешь советника, создай его.
Цитата
Джек пишет:
И новичкам тоже считаю не стоит начинать свой путь на Форексе с советников!
Мне кажется, что ни новичкам, ни уже опытным трейдерам не стоит прислушиватся к советникам .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.