Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Советники., Помощь в познание инструментов и торговле.
И всё-таки, чем анализатор от советника отличается?
Ох, не верю таки я во всяких там советников и анализаторов. По крайней мере не знаю ни одного, чтобы на любом рынке успешно торговал :)
Киса и Ося здесь были
Цитата
Ося Б. пишет:
Ох, не верю таки я во всяких там советников и анализаторов. По крайней мере не знаю ни одного, чтобы на любом рынке успешно торговал
Зачем же на любом? Пусть хоть чем нибудь прибыльно торгует, хотя бы на одной - единственной валютной паре. :-)
Цитата
Денис пишет:
Зачем же на любом? Пусть хоть чем нибудь прибыльно торгует, хотя бы на одной - единственной валютной паре.
На любом - в смысле и на флэте, и по трэнду, и на истории хорошую прибыль делает. Короче, подстраивается под любой рынок.
Киса и Ося здесь были
Денис, наверное никакой разницы в них нет. Просто кто-то называет свою программу анализатором рынка Форекс, а кто-то советником или помощником трейдера. Хотя я в этом полностью и не уверен. Мне думается, что анализатор должен анализировать общую ситуацию на валютном рынке, отслеживая движения валютных пар, а советник уже давать конкретные команды для открытия или закрытия позиции. Получается, как бы два в одном. :)
Матвей мне тоже так кажется , что это два в одном . Но мы с вами можем и ошибаться.
Изменено: M_i_)(_@ - 06.06.2010 12:47:22
Жаль, что никто на форуме эту тему так и не осветил, чтобы было понятно, что есть советники, а что есть анализаторы валютного рынка. Тут вот на форуме начали рекламировать различные сигналы с помощью которых можно "без проблемно" торговать на Форексе, так вот интересно, эти сигналы куда можно причислить - к анализаторам или к советникам?
Хоть куда. Их еще называют-торговым роботом. Только торговый робот может еще самостоятельно совершать сделки-покупать и продавать .Но идеальных роботов нету.
Цитата
M_i_)(_@ пишет:
Хоть куда. Их еще называют-торговым роботом. Только торговый робот может еще самостоятельно совершать сделки-покупать и продавать .Но идеальных роботов нету.

Немного неверно. Потому что анализ и советы могут входить в состав торгового робота, но и так же существовать отдельно от него.
А насчет идеальных роботов-согласен. Люди за месяц на роботах зарабатывали капиталлы и за день спускали благодаря тому же роботу.
Когда я только начал интересоваться форексом и заработком в интернете, наткнулся на рекомендацию по настройке встроенного в МТ-4 советника. Совершенно бесплатная рекомендация. Кто нибудь подобным пользовался :?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.