Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Объявления про Форекс
Но всё равно говорить об одном и том же вскоре надоест и всем станет скучно .
Цитата
Midway пишет:
Но всё равно говорить об одном и том же вскоре надоест и всем станет скучно .
И Вы тоже правы!Разбираться нужно во всём и, чтобы тем для разговоров всегда было много :D
Вот сразу видно , что с Александром можно разговаривать не только на одну и туже тему , но и на другие интересные темы .
Это хорошо когда с человеком можно поговорить на любые темы .
Это верно . В детстве мама всегда мне говорила что бы я больше читал . Что бы мог всегда поддержать разговор или его начать . Что бы было легче разговарить . Читая больше книг я обогощал свой словарный запас новыми более интересными словами . Я по прежнему люблю читать интересные книги . :)
Цитата
Midway пишет:
Это верно . В детстве мама всегда мне говорила что бы я больше читал . Что бы мог всегда поддержать разговор или его начать . Что бы было легче разговарить . Читая больше книг я обогощал свой словарный запас новыми более интересными словами . Я по прежнему люблю читать интересные книги .
А я в последнее время люблю читать статьи в интернете!Ведь интересную книгу бывает сложно найти,а в инете благодаря поисковикам можно найти практически любую информацию!
Да это точно . Но в последнее время выпускают какие то не интересные книги . Вот раньше как начнёшь читать , то не хочется отрываться от неё . А сейчас купил какую-нибудь книгу , начал читать и уже как то не очень интересно .
Это наверно из-за того,что сейчас много коммерческих писателей.На смену Великой русской художественной литературе пришли романы и детективы,которые пишут не самые талантливые писатели.Поэтому возможно и книги читать теперь не так уж интересно :idea:
Ну иногда встречаются такие романы и детективы которые очень интересны , но это редкость . Как вы уже сказали сейчас книги пишут не талантливые писатели . Мне кажется , что они пишут книги только из-за денег и всё .
Сейчас кроме книг много интересного можно прочесть в интернете, но свё же бывает очень приятно прочитать настоящую книгу.
Цитата
Александр Таинственный пишет:
На смену Великой русской художественной литературе пришли романы и детективы,которые пишут не самые талантливые писатели.
Художественную литературу великих писателей не люблю ещё со школы. Вообще не люблю когда что то навязывают, а хорошую фантастику, приключения или детективы иногда читаю. Даже в этих жанрах встречаются всемирно известные писатели. Наверное кого-то из них в будущем будут в школе изучать.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.