Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Объявления про Форекс
Цитата
Николай Иванович пишет:
Цитата
Nikolay Belous пишет:

В Косово раскрыта сеть торговцев органами, мужские особи поставляли "доноров" из Москвы и Турции. Донорами в основном были мужчины

Хорошо , что накрыли эту банду . Было бы очень отлично если бы таких людей не было .
Такие люди всегда были есть и будут,потому что идеального государства ещё не придумано.
Цитата
Nikolay Belous пишет:
В Косово раскрыта сеть торговцев органами, мужские особи поставляли "доноров" из Москвы и Турции. Донорами в основном были мужчины
Хорошо , что накрыли эту банду . Было бы очень отлично если бы таких людей не было .
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Ещё одна страшная новость перед сном!Наверно сегодня кошмары будут снится :D
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Кто в лес кто по дрова!
Послушайте сами себя -"Друг - покупает друга для последующей перепродажи!"
Вы это о ком? О друзьях?

Нету в таких ситуациях места дружбе вообще. Тупой и банальный рассчет. Правда я редко слышал, чтобы продавали парни парней. Чаще "торговцы" входят в доверие к девушкам, пуская пыль в глаза о шикарной жизни и просто увозят отдыхать за границу, а потом....
Цитата
Джек пишет:
Просто,Николай! Многие работорговцы тоже притворяются честными порядочными друзьями,обещают деньги,карьеру!
А в итоге заманивают в ловушку и увозят бесплатно "трудиться" заграницу!
Вот такие люди как раз и занимаются покупкой-продажей друзей!Я их сильно за это осуждаю и порицаю!
Но из этого можно сделать вывод , что все подряд не могут быть лучшими друзьями ( ну или просто друзьями ) .
Просто,Николай! Многие работорговцы тоже притворяются честными порядочными друзьями,обещают деньги,карьеру!
А в итоге заманивают в ловушку и увозят бесплатно "трудиться" заграницу!
Вот такие люди как раз и занимаются покупкой-продажей друзей!Я их сильно за это осуждаю и порицаю!
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Ни купить, ни продать друга нельзя,

Если такое происходит, то речь идет не о друзьях!
А речь идёт о работорговцев ;)
В нашем мире такое к сожалению часто случается!И возможно это из-за того,что много негатива создано людьми для получения своей собственной прибыли.
Понятно, что настоящие друзья дороже денег. И я вовсе их не сравнивал с работой на Форексе. А просто сказал, что друзей за деньги купить нельзя (настоящих друзей). Но вот, увы, как это иногда бывает - можно продать. Разумеется после этого вы уже не будете друг-другу друзьями.
Возможно и так,но всё-таки друзья дороже денег!И сравнивать их с валютной торговлей я бы не стал,так как такие сравнения даже на Форуме про Форекс никак не уместны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.