Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Объявления про Форекс
Платформу подстраивать под свою ТС. Искать как улучшить восприятие торговой ситуации. Только над этим и работаю.
Интересно получается: на везение не надейся, на свои познания в трейдинге - тоже?
На что же тогда надеяться в ходе торгов?
О, и здесь про везение! Верить, что тебе будет непременно везти в торговле на Форексе конечно глупо. Но и заранее надеяться, что ты непременно сможешь на нем заработать лишь благодаря свои знаниям - достаточно сомнительно.
Я бы сказал помогает предвидение, а везение на форекс... я в него не верю!
От неудач никто не застрахован, тем более в торговле на Форексе. Но если честно, то пару-тройку раз мне удавалось удачно выйти из сделки именно благодаря чистому везению, а не собственному предвидению развития ситуации на Форексе.
Везение- дама капризная. Надеяться на нее все-таки не стоит.
Цитата
Жанна пишет:
Про везение тоже немало написано по форуму. Не может игрок иметь большие прибыли чем профессиональный аналитик. Несколько сделок с большим профитом ешё не значит, что везунчик будет обеспечивать себя торгуя в слепую на форексе.
Я тоже так думаю . Как уже писала Жанна , если новичку повезёт совершить пару удачных сделок , то это не означает , что у него не будет неудач . Такие удачи могут быть у любых людей .
Про везение тоже немало написано по форуму. Не может игрок иметь большие прибыли чем профессиональный аналитик. Несколько сделок с большим профитом ешё не значит, что везунчик будет обеспечивать себя торгуя в слепую на форексе.
Только что мы обсуждали тему опыта в другой ветке, и вот опять... Опыт, опытом, но на Форексе не менее важную роль может играть и просто слепое везение трейдера.
Разве торговля на валютном рынке занятие скучное и совсем бесполезное :?: :)
Даже если трейдер несёт убыток, он приобретает опыт ведения торгов. При дальнейшем анализе ситуации можно в дальнейшем такие ошибки не совершать (жаль особо времени нет проводить анализ неудачных сделок).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.