Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Объявления про Форекс
На сайте Вконтакте появилось приложение Мир Форекс.
Для тех,кто не знает вот ссылка http://vkontakte.ru/app725265_35897984?&m=1
Чего только не встретишь в этом Контакте. Каждый день приходиться отклонять десятки предложений в ступить в ту или иную группу. Теперь вот еще и группа о Форексе появилась. Спасибо конечно за информацию. Возможно, что она кого-то и заинтересует. А мне хватает пока общения и на нашем форуме о Форексе и дилинговых центрах.
Это не группа,а приложение!!!Любой может получить демо-счёт и торговать он-лайн!Победителям будут выдаваться призы в виде голосов!За первое место 100 голосов!Правда,чтобы их получить нужно будет копию паспорта отослать создателю Приложения "Мир Форекс"!
И ещё!Торговать в этом приложении-это хорошая тренировка для новичка по торговлю валютами!Поэтому я уже несколько дней торгую и в принципе меня заинтересовало это приложение!Так что,вливайтесь!!!
Да Саша, все понятно. Одно время я также поддался общей страсти и играл в Контакте в разных приложениях. Но потом понял, что это напрасная трата времени, например выращивая разных хрюшек да рыбок на ферме и т.п. Думаю, что и данное приложение будет просто отвлекать от серьезной работы на Форексе. И едва ли способно чему-то серьезному научить пусть даже и начинающих трейдеров.
Цитата
Александр Таинственный пишет:
Это не группа,а приложение!!!Любой может получить демо-счёт и торговать он-лайн!Победителям будут выдаваться призы в виде голосов!За первое место 100 голосов!Правда,чтобы их получить нужно будет копию паспорта отослать создателю Приложения "Мир Форекс"!
Если приложение, значит просто игра. К тому же хорошая площадка для рекламы и привлечения новых клиентов.
Для тех, кто уже интересовался Форексом приложение будет не интересно.
Но зато новичкам будет полезно!Тем более там есть стимул в виде 100 голосов :!:
Цитата
Но зато новичкам будет полезно!Тем более там есть стимул в виде 100 голосов
А запривлеениеновых посетителей там нет голосов?
Цитата
Но зато новичкам будет полезно!Тем более там есть стимул в виде 100 голосов
А за привлечение новых посетителей там нет голосов?
Изменено: Денис - 11.03.2010 19:51:41
Вокруг форекса очень много возни! практически на любом сайте висит чей-то баннер, Торгуйте с нами на Форекс!!!!
К чему бы это? Что связано с такой раскруткой! Или это отвлекающий маневр для населения?
Типа мы вам достойную жизнь обещать не можем, или не хотим,
Есть желание возьми сам! Ну если не получишь, пеняй на себя! Мы, власть имущие, ни при чем!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.