Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Трейдеры шутят, Что это мы все о серьезном...
Да из деревни сейчас все бегут.Ведь там работы практически нет,а жить на что-то надо.
Я соглашусь с Алексеем Лихоцким . Даже та молодёжь которая родилась в деревни , после своего восемнадцати летия уезжает в город .
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Такое присуще молодым городским жителям.
Я после 45 лет городской жизни зарылся в такую дыру,.. нет ни света, ни газа,,, зато тишина и покой. Телефон к чертям собачьим выкинул. купил модем для связи с миром.
И живу себе в удовольствие. ближайший сосед 300 метров по бездорожью.

Это здОрово, если вам нравится такой образ жизни. "Молодежь" такие моменты рассматривает только как вылазку на природу на выходные. )
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Иногда одиночество и тоска по дому очень полезны!

Ничего подобного. Одиночество полезно в том случае, когда ты гуляешь один наедине со своими мыслями некоторое время, но ты знаешь, что через час тебе позвонит друг, родные, близкие. То есть одиночество, четко ограниченное. Безграничное постоянное одиночество сводило с ума многих.
В моей жизни , было много таких моментов . И мне хочется , что бы в дальнейшим у меня было бы меньше таких случаев .
Цитата
Николай Иванович пишет:
Цитата
Nikolay Belous пишет:

Рядом с каждым из нас появился бы преданный друг!!!!!!!

Если бы у каждого был преданный друг , то это было бы очень здорово .
Согласен!И когда ваш друг далеко,всё чаще начинаешь понимать,как вам не хватает этого человека!
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Рядом с каждым из нас появился бы преданный друг!!!!!!!
Если бы у каждого был преданный друг , то это было бы очень здорово .
Цитата
Николай Иванович пишет:
Интересно и что бы тогда было , если бы Бог услышал эти слова .

Это метафора. ;) Бог итак их слышит. Потому что у каждого из нас есть друг )).
Интересно и что бы тогда было , если бы Бог услышал эти слова .
В этой ситуации очень хорошо если с вами будет человек , на которого можно будет положится . Тоесть верный друг .
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.