Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Трейдеры шутят, Что это мы все о серьезном...
Если ты постоянно играешь в лотерею , то ты больше опустошаешь свой кошелёк , чем набиваешь его деньгами .
Это верно. Но зато как заманчиво, потратить всего 100 рублей на билет, чтобы выиграть миллион. Халяяяваааа. Менталитет наш неизменим! )))
Но всегда везёт выиграть миллион . И если вы всё таки выиграете миллион . То половину суммы нужно будет потратить на налоги , что бы получить этот выигрыш и остаётся всего ничего .
Цитата
Алексей Лихоцкий пишет:
Это верно. Но зато как заманчиво, потратить всего 100 рублей на билет, чтобы выиграть миллион. Халяяяваааа. Менталитет наш неизменим! )))
Лотереи и букмекеры существуют во многих странах.Поэтому что-то получить просто так-это присуще практически всем людям.Поэтому нельзя так говорить,что халява-это типичное русское качество характера.Ведь каждый человек мечтает о счастье и многим из них хочется жить и при этом ничего не делать!
Цитата
Джек пишет:
Цитата
Алексей Лихоцкий пишет:
Лотереи и букмекеры существуют во многих странах.Поэтому что-то получить просто так-это присуще практически всем людям.Поэтому нельзя так говорить,что халява-это типичное русское качество характера.Ведь каждый человек мечтает о счастье и многим из них хочется жить и при этом ничего не делать!
Если бы человек нечего не делал , то у нас мир был бы как в мультфильме " Валли " .
Цитата
Midway пишет:
Если бы человек нечего не делал , то у нас мир был бы как в мультфильме " Валли " .

А мне кажется наоборот. Всё бы покрылось травой, деревьями, воздух бы стал свежее и всё неприспособленное население вымерло бы от голода. )))) Какой я добрый ))) >:-)
Недавно по телевизору показывали передачу . Точно я не помню название , по моему " Жизнь после человека " . Это документальная программа рассказывала , что бы было если бы человек внезапно исчез . Вскоре даже самые сильные постройки были разрушены природой . Но это случилось через миллионы лет .
Природа взяла реванш у человека . Всё бы заросло травой . Так что если население вымерло от голода , то наши постройки ещё долгое время существовали .
Да я думаю все бы не вымерли. Остались бы самые сильные. ))
Цитата
Алексей Лихоцкий пишет:
Да я думаю все бы не вымерли. Остались бы самые сильные. ))
Но долго бы они не выжили .И у них была бы жизнь как у древнего человека , который жил до нашей эры .
Цитата
Midway пишет:

Но долго бы они не выжили .И у них была бы жизнь как у древнего человека , который жил до нашей эры .

Да не совсем. Древние люди не обладали такими знаниями, которыми владеют сейчас. Поэтому и выживать было бы легче. ))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.