Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Трейдеры шутят, Что это мы все о серьезном...
-Да я ходил поздравлять членов клуба охотников, пожелал им много-много крупных лосей.
Оказалось, ошибся адресом. Там трейдеры гуляли....

Рынок дошел до дна… но не успокоился, и продолжал рыть глубже.

- А почему не евро?
- Доллары дешевле.">- Купил 100 долларов!

Несется трейдер на гоночном мотоцикле по трассе: одну машину обогнал - показал фак, другую обогнал – показал фак и так несколько раз. Приближается к ж/д переезду, а там семафор сигналит о приближении поезда. Трейдер по тормозам, но не успевает остановиться и аккурат налетает на закрывающийся шлагбаум. Мотоцикл вылетает из-под него под поезд и превращается в лепешку. Трейдер висит на шлагбауме и думает: «Нихрена себе принудительное закрытие...»">
Встречаются 2 финансовых аналитика:
- Слушай, чо происходит?
- Я могу объяснить...
- Объяснить и я могу. ЧО ПРОИСХОДИТ???!!!
Так кроме мейнстрима есть и хорошее качественное кино :). Просто делать его сейчас не очень выгодно - популярностью пользуются другие вещи.
Киноискусство! Именно так раньше это называлось. А сейчас банальное ремесло. Братья по цеху народ ведет туда куда дядя Сэм приказывает.
Особенно у режисеров в почете мыльные сериалы . Каналы хорошо их раскупают. А в итоге нечего и посмотреть по телевизору.
Если раньше режиссеры стремились снимать интеллектуальные фильмы, то теперь снимают коммерческие - для тинейджеров, во время их просмотра думать не надо! Главное - кассу собрать.
Что интересно, и с американскими можно так же отметить, что последнее время они не сняли ничего запоминающегося.
Цитата
Николай Иванович пишет:
Цитата
Nikolay Belous пишет:

Иллюзию беззаботной жизни создают СМИ, Много ли найдется современных фильмов о простых тружениках? Нет ни одного. Все про шоу-бизнес или директорах фирм. или о чес-то подобном.

И правда я не разу не встречал фильмов про простых тружеников . Обычно в фильмах описывается про богатых людей , чем про обычных .
С какой ностальгией смотришь советские фильмы!?
Цитата
Николай Иванович пишет:
Цитата
Nikolay Belous пишет:

Иллюзию беззаботной жизни создают СМИ, Много ли найдется современных фильмов о простых тружениках? Нет ни одного. Все про шоу-бизнес или директорах фирм. или о чес-то подобном.

И правда я не разу не встречал фильмов про простых тружеников . Обычно в фильмах описывается про богатых людей , чем про обычных .
Я бы добавил, в основном фильмы снимают про жителей Москвы.
А зачем реалии показывать?
На них ведь много не заработаешь.
в самой богатой стране в мире - самый нищий народ. Чем хвастаться?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.