Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Встреча форумчан!
Цитата
Ivan пишет:
Мужчины в своем кругу обсуждают интересы, И если этот интерес Форекс, будут обсуждать его, А если женщины, то перемоют им все кости. Такова жизнь.
Да , это верно . Женщины всегда перемывают нам кости .
Мужчины в своем кругу обсуждают интересы, И если этот интерес Форекс, будут обсуждать его, А если женщины, то перемоют им все кости. Такова жизнь.
Почему же я бедный . Да иногда он мне мешает , но иногда всё совсем наоборот . Если я чего-нибудь не знаю , он мне поможет .
Действительно!В свободное время лучше говорить не о Форексе!Как мне кажется,что даже успешные трейдеры в свободное время разговаривают о чём-то другом,так как Форекс у большинства не является смыслом жизни!
Цитата
Midway пишет:
Цитата
M_i_)(_@ пишет:

С чего вы это взяли ? Мне кажется что они наоборот больше будут рассказывать , что у них случилось за день на Форексе.

На мой взгляд вы сказали асолюто правы . У меня такая же ситуация , я привлёк на Форекс своего друга и теперь каждый раз когда мы видимся он мне всё рассказывает , что сделал на Форексе .

Бедный вы. Вместо того чтобы обсуждать общие интересы, он грузит вас работой даже в нерабочее время. Когда нибудь ему это просто надоест. Хотя смотря какой друг конечно.
Хорошо если и рабочие интересы совпадают. Тогда еще можно послушать.
А как вы сами относитесь к тому , что ваш друг вам рассказывает про то всё что он сделал на Форексе ? :)
Цитата
M_i_)(_@ пишет:
С чего вы это взяли ? Мне кажется что они наоборот больше будут рассказывать , что у них случилось за день на Форексе.
На мой взгляд вы сказали асолюто правы . У меня такая же ситуация , я привлёк на Форекс своего друга и теперь каждый раз когда мы видимся он мне всё рассказывает , что сделал на Форексе .
Какой вообще смысл привлекать знакомых в торговлю!Они ведь не поделятся своими успехами и неудачами!
Может это и хорошо что вам не удолось привлечь кого-либо из знакомых . Ведь если бы у них случилось то вы бы были крайним .
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.