Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Украинский торговец.
Но если таких умников будет 90%,то всех их не передушишь :)
Но хотя бы не всё!И чем дальше будет развиваться данная политическая система,тем больше будет разногласий по поводу развития у народа.Поэтому любое мнение в определённый момент может оказаться важным.
Я не считаю,что Россия на данный момент самая сильная и развитая.В ней должны происходить большие реформы,но к этому видимо мы мало стремимся.
В чём же по Вашему мнению Россия сильная и развитая?
Но всё-таки некоторые страны меньше стремятся к лучшему,чем их более сильные и развитые соперники. 8)
Мне тоже кажется , что Россия не идеальная страна . Но зато у россиян есть стимул стремится к лучшему .
Вообще сложно найти идеальное государство даже в современности.Но всё-таки есть многие показатели,которые ставят в лидирующие позиции разные страны.Хотя и их идеальными не назовёшь!
Не только вы так считаете , но и многие другие люди . В том числе и я . Не давно по телевизору прям так и говорилось , что СССР не было идеальным государством .
Может и духовности было в обществе больше,но всё равно были люди,которые различались по гражданскому статусу.И также были слабые и сильные.Поэтому я не могу сказать,что СССР было идеальным государством.
Это точно!И на рынке, конкуренция будет всегда и без разницы при каком строе или власти.Главное,что сильный побеждает слабых.И нет здесь смысла искать справедливость.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.