Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Украинский торговец.
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
Да кто его знает, поможет ли знакомство с подобным знатоком вам в торговле на Форексе. У него может это и получается, но нет никакой гарантии, что оно же получится и у вас.
Точно! Это все равно, как мучить успешного юриста вопросами, как он зарабатывает на юриспруденции, или стаматолога - на стоматологии.
Все грааль пытаетесь найти? Так нет же его :D :D :D
Киса и Ося здесь были
Хотя это не во всех вопросах!Я,например,у себя на работе всегда помогаю советами новичкам!Поэтому не стоит думать,что каждый думает только о себе в нашем мире!Добрые люди всегда были, есть и будут :!:
Цитата
Александр Таинственный пишет:
Я,например,у себя на работе всегда помогаю советами новичкам!
На работе все подругому, не поможеш советом, придется помогать делом.
Саша, никто и не спорить. Помогать друг другу нужно непременно. Для того наш форум о Форексе и дилимнговых центрах, как раз то и существует. Именно здесь трейдеры и имеют возможность пообщаться друг с другом, получить нужную информацию и пр.
Конечно мы должны помогать друг другу!Я например,небольшой специалист в торговле!Но я всегда готов помочь новичкам в психологических вопросах :)
А я всегда готов получить помощь. ;)
8) Для оказания помощи в торговле мы все как раз и пришли на этот Форум :!:
Александр вы абсолютно правы. Если ты поможешь кому-нибудь , то когда помощь нужна будет тебе , то кто-нибудь поможет.
Цитата
M_i_)(_@ пишет:
Александр вы абсолютно правы. Если ты поможешь кому-нибудь , то когда помощь нужна будет тебе , то кто-нибудь поможет.

Я не уверен что мир полнится альтруистами жаждущими помочь всем и вся. Каждый заботится о собственных сбережениях и интересах в первую очередь. ИМХО- помогальщики -это те, кому просто нечем заняться на данный момент. Появись у них возможность подзаработать- их и след простыл.
Да я согласен , что весь мир не полон альтуристами , но хоть один человек всё равно поможет тебе в трудную минуту . Особенно меня поймут те у которых есть лучшие друзья , по крайней мере меня друзья всегда выручают в трудную минуту.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.