Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Украинский торговец.
да ну, не думаю, что люди заслышав про форекс, тут же будут просить научить, у каждого свой труд, каждый по своему на кусок хлеба зарабатывает.
Tale quale
Цитата
Олеся Данилец пишет:
да ну, не думаю, что люди заслышав про форекс, тут же будут просить научить, у каждого свой труд, каждый по своему на кусок хлеба зарабатывает.
Хлеб хлебом, но и масла хочется. Даже имея достаточный доход хочется чего то большего. Только представьте, у Вас появляется возможность преумножить деньги и есть знакомый, который знает как это сделать.
Я тоже хотел бы познакомиться лично с кем-то из опытных трейдеров, который был бы готов поделиться с новичком-трейдером опытом работы на Форексе. Да только, где его найдёшь? Никто из моих знакомых к сожалению на Форексе не торгует, и знает о валютном рынке только по наслышке. Жаль!
Цитата
Матвей Тихонов пишет:
Жаль!
Каждый был бы рад пообщаться с таким человеком.
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Матвей Тихонов пишет:

Жаль!

Каждый был бы рад пообщаться с таким человеком.
А может есть курсы-тренинги,которые проводят такие специалисты! Вот там можно с ними и познакомиться :{}
Цитата
Александр Таинственный пишет:
А может есть курсы-тренинги,которые проводят такие специалисты! Вот там можно с ними и познакомиться
Конечно можно, но только за деньги.
Цитата
Денис пишет:
Цитата

А может есть курсы-тренинги,которые проводят такие специалисты! Вот там можно с ними и познакомиться

Конечно можно, но только за деньги.
Разумеется за деньги,но можно и бесплатно если такой человек Ваш близкий знакомый!
Цитата
Разумеется за деньги,но можно и бесплатно если такой человек Ваш близкий знакомый!
:cry:
Цитата
Денис пишет:

Цитата

Олеся Данилец пишет:
Хлеб хлебом, но и масла хочется. Даже имея достаточный доход хочется чего то большего. Только представьте, у Вас появляется возможность преумножить деньги и есть знакомый, который знает как это сделать.

Вцеплюсь в грудки и не отпущу пока не расскажет что да как
Да кто его знает, поможет ли знакомство с подобным знатоком вам в торговле на Форексе. У него может это и получается, но нет никакой гарантии, что оно же получится и у вас. Наверное каждый трейдер строго индивидуален в своих действиях и принятии решений по открытию позиций на Форексе. Хотя конечно общие принципы вполне могут быть и одинаковыми для всех. И все же..., не факт!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.