Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Украинский торговец.
Цитата
deilenok пишет:

А для каких целей он Вам нужен!?

Да он мне вовсе и не нужен. На кой ляд нашим трейдерам китайцы. Сказано было с обыкновенной иронией, по поводу того что-то кто ищет некого украинского трейдера, но зачем и для чего не понятно. Да и по китайски то я знаю только одно слово - Нихао!
Цитата
AndrejKa пишет:
Цитата
deilenok пишет:

А для каких целей он Вам нужен!?

Да он мне вовсе и не нужен. На кой ляд нашим трейдерам китайцы. Сказано было с обыкновенной иронией, по поводу того что-то кто ищет некого украинского трейдера, но зачем и для чего не понятно. Да и по китайски то я знаю только одно слово - Нихао!
А я ни одного слова по китайски не знаю и никакие трейдеры мне не нужны! Главное самому стать таким успешным трейдером, чтоб про тебя говорили и люди тянулись :oops:
Цитата
deilenok пишет:
А я ни одного слова по китайски не знаю и никакие трейдеры мне не нужны! Главное самому стать таким успешным трейдером, чтоб про тебя говорили и люди тянулись
Лучше как раз когда про тебя не говорят и к тебе не пристают. Только представьте, Вы становитесь успешным благодаря Форекс и все Ваши знакомые об этом узнают. Я думаю, что уже через неделю другую они достанут даже самого уравновешенного человека.
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Цитата
deilenok пишет:

А я ни одного слова по китайски не знаю и никакие трейдеры мне не нужны! Главное самому стать таким успешным трейдером, чтоб про тебя говорили и люди тянулись

Лучше как раз когда про тебя не говорят и к тебе не пристают. Только представьте, Вы становитесь успешным благодаря Форекс и все Ваши знакомые об этом узнают. Я думаю, что уже через неделю другую они достанут даже самого уравновешенного человека.
Ну всё тайное становится ясным! И многие миллионеры не могут скрыть своего большого состояния 8)
Цитата
deilenok пишет:
Ну всё тайное становится ясным! И многие миллионеры не могут скрыть своего большого состояния
Дело тут не в состоянии. Многие знакомые и так уже знают, что я форексом серьезно интересуюсь и ждут, что из этого получиться. Какая будет реакция большинства из них если они узнают что у меня что то получаеться :?:
Цитата
Валерий Виторой пишет:
Цитата
deilenok пишет:

Ну всё тайное становится ясным! И многие миллионеры не могут скрыть своего большого состояния

Дело тут не в состоянии. Многие знакомые и так уже знают, что я форексом серьезно интересуюсь и ждут, что из этого получиться. Какая будет реакция большинства из них если они узнают что у меня что то получаеться
Ну мне кажется, что либо порадуются,либо завидовать будут! Конечно в случае если Вы добьётесь больших успехов в этом деле :D
Цитата
deilenok пишет:
Ну мне кажется, что либо порадуются,либо завидовать будут!
Думаю ни то ни другое. "Научи меня" - вот что они скажут, а из этого вытекают бесконечные часы потраченые на обьяснениеим теории.
Учить других-дело хорошее,если есть со стороны учеников благодарность!А так в современной жизни мало кто кого учит :!:
Цитата
Александр Таинственный пишет:
Учить других-дело хорошее,если есть со стороны учеников благодарность!А так в современной жизни мало кто кого учит
Если человек тоже интересовался темой, и преобрел хотя бы минимальные знания, то ему будет приятно помогать. Труднее будет общаться с теми, кто Вам завидует и из зависти хочет добится тех же результатов.
Цитата
Денис пишет:
Если человек тоже интересовался темой, и преобрел хотя бы минимальные знания, то ему будет приятно помогать. Труднее будет общаться с теми, кто Вам завидует и из зависти хочет добится тех же результатов.
Тех,кто будет завидовать,никогда не научишь хорошему!Так как зависть и жадность до добра не доводит!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.