Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Украинский торговец.
Цитата
deilenok пишет:
А мне интересно было бы познакомиться с трейдерами из северо-западного региона России!!!

А я бы хотел познакомиться с китайцем, который в прошлом году, если верить Форекс клубу, заработал на Форексе, по-моему, больше 1 миллиона. Жаль, что китайским языком не владею, поболтали бы. А то, может у него и выведал, как заработать 1 мио. :)
И снова наша песня хороша, начинай сначала.
Вместо того, чтобы искать универсальные кнопки "Бабло" лучше бы сами попробовали на маленьких ставках проверить свои теории или наработки.
Цитата
AndrejKa пишет:
Цитата
deilenok пишет:

А мне интересно было бы познакомиться с трейдерами из северо-западного региона России!!!

А я бы хотел познакомиться с китайцем, который в прошлом году, если верить Форекс клубу, заработал на Форексе, по-моему, больше 1 миллиона. Жаль, что китайским языком не владею, поболтали бы. А то, может у него и выведал, как заработать 1 мио.
Так познакомьтесь! Вы молодой, красивый! Всё в Ваших руках и вас есть шансы!!!
где можно связаться с ним
Не вполне понял намека - молодой и красивый. Впрочем с последним спорить не буду. А вот где можно найти этого китайца, спрашивать надо на Форекс клубе. Если только таковой успешный трейдер действительно существует?!
Зачем знакомиться с иностранцами, которые может и по нашему ни бельмес. Есть куча литературы и журналов по теме современной экономики. Было бы желание их полистать. Может и идеи возникнут по тенденции торговли. Обсудили бы.
Так тут речь идёт о состоятельных иностранцах. Кто-то думает,что познакомится, заделается в кореша и всё будет путём! Однако в жизни никакой богатый китаец не поможет материально начинающему трейдеру :{}
Цитата
deilenok пишет:
Так тут речь идёт о состоятельных иностранцах. Кто-то думает,что познакомится, заделается в кореша и всё будет путём! Однако в жизни никакой богатый китаец не поможет материально начинающему трейдеру
Не поможет скорее всего даже успешный трейдер из вашего родного города, не то что иностранец. :(
Цитата
AndrejKa пишет:
Не вполне понял намека - молодой и красивый. Впрочем с последним спорить не буду. А вот где можно найти этого китайца, спрашивать надо на Форекс клубе. Если только таковой успешный трейдер действительно существует?!
А для каких целей он Вам нужен!? :{}
Цитата
deilenok пишет:
Так тут речь идёт о состоятельных иностранцах. Кто-то думает,что познакомится, заделается в кореша и всё будет путём! Однако в жизни никакой богатый китаец не поможет материально начинающему трейдеру
Если трейдер действительно профессионал, то не поможет и близкому другу, хотя все может быть...человек не предсказуем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.