Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Украинский торговец.
Люди кто слышал - на Украине в Киеве, есть мужичек, вот он спец по Форексу.

КТо слышал?? и как его наяти?
Специалистов везде много, а истинных единицы. На счет этого мужичка незнаю, может быть. Он наверно замаскировался хорошо, раз найти не могут)
А зачем искать этого специалиста по торговле на Форексе, какой смысл? Даже если вы его и найдёте, то он вам что непременно расскажет все секреты ведения торгов? Весьма сомнительно.
Да-да. Приходишь такой весь красивый к нему. А он все раз и выложил)
Чтобы заработать деньги в какой - либо сфере, надо и вложиться! Это закон. На халяву - пожалуйста, кусочек сыра..........в мышеловке.
Приятного аппетита.
Я с Украины. Сама лично знакома с трейдером, который работал успешно с многотысячным депозитом в команде. Сейчас он работает сам. Секретов стратегии он не держит и описывал ее на бесплатной лекции на которой присутствовала и я. Он работает по стратегии обьемов применить которую не каждый сможет т.к. в ней существует много нюансов. Но индикатором опционных уровней, разработанным его командой я пользуюсь и сейчас. А в России тоже много успешных трейдеров с которыми он поддерживает отношения.
И все же, я думаю, что даже на лекциях кроме общих принципов своей стратегии при ведении торгов на Форексе, данный трейдер все же не раскрыл. Наверно, именно в тех самых нюансах и содержится вся хитрость, как можно обмануть валютный рынок?! ;)
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Я с Украины. Сама лично знакома с трейдером, который работал успешно с многотысячным депозитом в команде. Сейчас он работает сам. Секретов стратегии он не держит и описывал ее на бесплатной лекции на которой присутствовала и я. Он работает по стратегии обьемов применить которую не каждый сможет т.к. в ней существует много нюансов. Но индикатором опционных уровней, разработанным его командой я пользуюсь и сейчас. А в России тоже много успешных трейдеров с которыми он поддерживает отношения.
Ну а зовут то его как, Ольга?
Может у него в инете сайт какой есть, а то я из России, но с не меньшим интересом познакомилась бы с его работами.
А мне интересно было бы познакомиться с трейдерами из северо-западного региона России!!!
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Ну а зовут то его как, Ольга?
Может у него в инете сайт какой есть, а то я из России, но с не меньшим интересом познакомилась бы с его работами.
Он является одним из разработчиков сайта www.fxvolume.ru. Там и описана методика его работы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.