Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Гороскоп, Верите ли ...
Цитата
Александр Таинственный пишет:
Лучше всерьёз не верить гороскоп,а то можно превратится в суеверного и несерьёзного человека
Гороскопам я не верю, но
Цитата
Денис пишет:
по знакам зодиака и году рождения гороскопу верить можно ( по себе могу сказать, что в этом гороскопе хорошо описан характер )
Знаю как пишутся гороскопы на радио:
двумя путями
1 - если есть свой "звездочет", то он так от себя сочиняет
2 - если нет, то смотрят в инете, а там такие же "звездочеты" сочиняют.

Вообще в гороскопы одно время сильно верила, но туфта все это.
Не могу отрицать в ложность этой "науки", но гороскоп в таком случае должен составляться индивидуально!
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
Вообще в гороскопы одно время сильно верила, но туфта все это.Не могу отрицать в ложность этой "науки", но гороскоп в таком случае должен составляться индивидуально!
Индивидуальный гороскоп от профессионального астролога стоит денег и нет никакой гарантии, что этот астролог не шарлотан.
Тем более,что астрологов-шарлатанов развелось море! И надо быть внимательным,когда предлагают подобные услуги :D
Я также не верю никаким гороскопам, особенно применительно в финансовой сфере, и уж, тем более каким-то образом связанных с работой трейдера на Форексе. Хотя, среди моих знакомых есть и такие, которые без гороскопа и шагу не сделают. Правда на Форексе они не торгуют. :D
Гороскопы как цыгане. Говорят много, общими словами и ниочем. Тут еще талант особый нужен, чтобы походить вокруг да около, а конкретного ничего не сказать. Никогда не верил в эту ерунду. Так, ради смеха иногда в кампании почитываем :)
Киса и Ося здесь были
Для многих людей составление гороскопов весьма прибыльное дело, значит и людей которые верят в предсказания тоже очень много.
Цитата
Денис пишет:
Для многих людей составление гороскопов весьма прибыльное дело, значит и людей которые верят в предсказания тоже очень много.
Большая часть из них-это беззаботные женщины,которым заняться особо и нечем!
Цитата
Ося Б. пишет:
Гороскопы как цыгане. Говорят много, общими словами и ниочем. Тут еще талант особый нужен, чтобы походить вокруг да около, а конкретного ничего не сказать. Никогда не верил в эту ерунду. Так, ради смеха иногда в кампании почитываем
У нас в городе цыган много! И все хотят мошенническими путями получить деньги! А работать цыгане и вести нормальную жизнь они даже не собираются :D
Цитата
Александр Таинственный пишет:
У нас в городе цыган много! И все хотят мошенническими путями получить деньги! А работать цыгане и вести нормальную жизнь они даже не собираются
делаем вывод - астрологи это цыгане. :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.