Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
Гороскоп, Верите ли ...
Цитата
Николай Иванович пишет:
Николай если вы это в адрес Джека , то на мой взгляд не стоит так грубо высказываться . Может он сказал это в шутку .

Дело не в том, в шутку сказано это выражение или нет. Грубостью тут и не пахнет. Просто у каждого своё мнение на вышеуказанный вопрос.
Николай если вы это в адрес Джека , то на мой взгляд не стоит так грубо высказываться . Может он сказал это в шутку .
Это точно!Нас корыстных и меркантильных людей не смогут даже переубедить дети Индиго!
Мне кажется , что таких людей очень тяжело переубедить .
Ну тогда они вполне могли зайти на Форум для того,чтобы переубедить бездуховных людей для которых важнее деньги.Ведь дети Индиго призваны спасти более глупых и корыстных людей.
Да!И при чём возможно они находятся на Форуме и так же общаются с нами.
Цитата
Жанна пишет:
Цитата
Джек пишет:

Но детей Индиго не так уж много!Хотя с ростом цивилизации этот процесс будет приобретать более широкие масштабы.И тогда детей Индиго будет много,но появятся более умные люди.

Мне становиться немного не по себе при одном упоминании о детях Индиго. Возможно через тысячелетия люди все будут такими, но в наше время это явление крайне редко. Может это всего лишь вымысел?
Пожалуй,что не вымысел,так как упоминаний в СМИ и научных передачах о людях с сверхестественными способностями становится всё больше.
Цитата
Джек пишет:
Но детей Индиго не так уж много!Хотя с ростом цивилизации этот процесс будет приобретать более широкие масштабы.И тогда детей Индиго будет много,но появятся более умные люди.
Мне становиться немного не по себе при одном упоминании о детях Индиго. Возможно через тысячелетия люди все будут такими, но в наше время это явление крайне редко. Может это всего лишь вымысел?
Всё же, дошкольное образование для ребёнка представлено в виде увлекательной игры. Материал усваивается практически автоматически. Даже начальная школа для многих всего лишь игра. Но наступает момент, когда всё это заканчивается и приходиться применять усилия для дальнейшего обучения.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.