Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Гороскоп, Верите ли ...
Цитата
Olha Posvaluyk пишет:
Под любую фразу, написанную в гороскопе можно найти какое нибуть событие из приисшедшего.
Это правда! Астрологи далеко неплохие психологи и знают как вникнуть в доверие людей :idea:
Я просто уверен в том, что существует связь между датой рождения человека и его характером поведением, однако те гороскопы, которые мы читаем ни какого отношения к этому не имеют
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
существует связь между датой рождения человека и его характером поведением
Не думаю. Вот например, моя сестра стрелец, и у нее в гороскопе написано что она самый щедрый человек, увы но это вовсе не так :)
Цитата
demonua пишет:
Цитата
Евгений Рязанов пишет:
существует связь между датой рождения человека и его характером поведением
Не думаю. Вот например, моя сестра стрелец, и у нее в гороскопе написано что она самый щедрый человек, увы но это вовсе не так

Это какой то неправильный гороскоп просто)))) Обращайтесь лучше ко мне, я вам всю правду расскажу, давно и плодотворно занимаюсь этим вопросом, и вывел уже некоторые закономерности между датой рождения и характером человека, прада пока не для всех знаков, про стерельца например ни чего сказать не могу, мало слишком было стрельцов в моей жизни, или просто не запомнились
А как на счет девы? Я дева :)
Гороскопы по знакам зодиака Совпадают процентов на 80-90 , это факт! Отрицать глупо! Это мудрость веков.
И все же я никогда не верил всем этим гороскопам и уж тем более не стал бы их подгонять под свою торговлю на Форексе. К тому же многие создают гороскопы с какой-то определенной целью. Так например недавно в газете от сбербанка России читал гороскоп о финансах и в самом конце у всех знаков приписано, что надо непременно использовать кредитные карты сбербанка, которые вам очень помогут во всем. Смешно!
Гороскопы совпадают не так уж часто! Лучше особо не вникать в их содержимое,а иначе можно превратиться в суеверного человека!!!
Цитата
Ivan пишет:
Гороскопы по знакам зодиака Совпадают процентов на 80-90 , это факт! Отрицать глупо! Это мудрость веков.
Согласен, по знакам зодиака и году рождения гороскопу верить можно ( по себе могу сказать, что в этом гороскопе хорошо описан характер ), а все гороскопы на каждый день расчитаны на случайные совпадения, совпало пару раз и впечатлительный человек " подсел " на эти гороскопы.
Лучше всерьёз не верить гороскоп,а то можно превратится в суеверного и несерьёзного человека :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.