Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.
Гороскоп, Верите ли ...
Возможно и так. Тогда нужно заказать для себя "хорооший гороскоп" и начать его обмысливать, а вдруг получиться. :D
Изменено: Жанна - 05.01.2011 23:47:42
В чём же заключается их негативная сторона?
Цитата
Жанна пишет:
Как ни странно, описание моего характера в гороскопе почти полностью совпадает с действительностью. А все остальное нет. Почему так происходит?
Наверно, потому что ни один астролог, который занимается составлением гороскопов не даст никому 100-процентной гарантии, так как все гороскопы относительны и субъективны.
Как ни странно, описание моего характера в гороскопе почти полностью совпадает с действительностью. А все остальное нет. Почему так происходит?
В общем я не верю в гороскопы , но иногда я их читаю и то что там написано сбывается . Но мне кажется , что это просто совпадение .
У меня тоже в принципе описания знака зодиака стрельца очень похож на мою личность.Но думаю при составлении своего гороскопа нужно учитывать не только месяц, но также и год рождения и даже имя.
Цитата
Алексей Лихоцкий пишет:
Вчера читал описание знаков зодиака и, соответствующие знакам, черты характера. Вот интересно, почти все совпало. Это наверное единственный раздел астрологии, в который я лично верю.
А какое именно вы читали описание гороскопа ? Может меня это заинтересует .
Вчера читал описание знаков зодиака и, соответствующие знакам, черты характера. Вот интересно, почти все совпало. Это наверное единственный раздел астрологии, в который я лично верю.
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Я констатировал факт!

Мне неинтересно общаться с людьми, которые слушают только себя любимого.

Игра "в одни ворота", вряд ли кому нравиться, и таким непреклонным, в том числе.
Это Вы про меня?Но с чего Вы решили,что мне нравится слушать только "себя любимого"?Мне например нравятся многие сообщения других пользователей на этом Форуме.Поэтому,Николай,Вы не правы!
Ну незнай иногда даже самые не грубые слова могут обидеть . Как я уже говорил , что их ничто не может переубедить , но у них должны быть и другие интересы .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 18 След.