Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Гороскоп, Верите ли ...
Цитата
demonua пишет:
Цитата
Николай Турновалов пишет:

Цитата
demonua пишет:

У меня может и совпадение было. Но у меня дела шли плохо еще до того как я прочитал гороскоп. А после убедился, что в гороскопе тоже самое, почти, написано. А я ведь даже и не думал про него.

Как дела с гороскопом? все сбывается, как написано иль нет?
Не всегда, но сходства имеются.

Я считаю сходства всегда можно найти, если их искать, а предсказания звезд вряд ли можно будет совместить с торговлей в форексе, если только случайное сходство
А никто не пробовал читать гороскоп для всех знаков подряд, а не только на свой. В общем можно сказать написанно одно и тоже.
Немножко отличаются! Например у одного знака всё будет хорошо, а у другого плохо!!!
Цитата
deilenok пишет:
Немножко отличаются! Например у одного знака всё будет хорошо, а у другого плохо!!!
Согласен. Я читал и других знаков. Различия имеются и не маленькие. Да есть 1-2 знака в чем похожих и что?!
Да и написаны все гороскопы общими фразами.
Возможно ещё они не имеют большой пользы! Потому что суеверные люди зацикливаются на них, а о реальных делах забывают :!:
deilenok, как раз наоборот. Если зациклиться на какой либо вещи, то она в скором времени сбудется. В этом и есть смысл гороскопов и предсказаний.
Цитата
demonua пишет:
В этом и есть смысл гороскопов и предсказаний.
Возможно и есть настоящие предсказатели, но я таких не встречал. Все остальные написаны так, что бы любой человек смог их применить к себе в случае совпадения. Таких людей очень много.
Цитата
demonua пишет:
deilenok, как раз наоборот. Если зациклиться на какой либо вещи, то она в скором времени сбудется. В этом и есть смысл гороскопов и предсказаний.
Не любая мысль материальна! Далеко не всё о чём мы думаем сбывается :evil:
Под любую фразу, написанную в гороскопе можно найти какое нибуть событие из приисшедшего.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.