Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Гороскоп, Верите ли ...
Глоба - известный аферист. человек просто хороший психолог и манипулятор, на том и выигрывает
В одной из телепередач Глобе задали конкретный вопрос, так он бедолага метался и не знал что ответить, вопрос то был связан с политикой, а это иногда бывает очень больно.
Когда гороскопов небыло в таких колличествах, еще прислушивался для интереса. Теперь же вообще не обращаю на них внимания. Если переставлять знаки зодиака в гороскопах, смысл той написанной белиберды нисколько не изменится.
Цитата
Жанна пишет:
Все же после прочтения гороскопа в голове остаются определённые мысли. И если даже человек отрицает свою веру в гороскопы, этими мыслями он помогает ему (гороскопу) сбыватся.
Всем рулит мысль человеческая, Читая гороскоп - формируется мысль, а она как известно - материальна.
Терпение и труд - все перетрут! Форекс любит упертых. только им он начинает потихоньку открывать секреты.
Цитата
Nikolay Belous пишет:
Не надейтесь вы на звезды - сами свою судьбу делайте
Я тоже так думую , что не надо надеятся на звёзды и на удачу , нужно добиваться своим умом .
Нет, шутки - шутками, но в конце недели мне все же немного в торговле на Форексе поперло. Жаль, что только в самый последний день, но все же. Вот и не верь после этого гороскопам! :)
Все же после прочтения гороскопа в голове остаются определённые мысли. И если даже человек отрицает свою веру в гороскопы, этими мыслями он помогает ему (гороскопу) сбыватся.
Я уже писал, что тоже не верю гороскопам, особенно что касается финансов, но вот мне опять на следующей неделе обещано свыше значительное увеличение капитала. Вот и начинаешь невольно думать: надо бы поработать на Форексе поактивнее, а вдруг сбудется?! :)
Хотите сказать, что настроение толпы помогает сбыться гороскопу? Возможно и так. Только гороскопов великое множество и от разных издателей они могут быть противоположными (как хорошими, так и плохими).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.