Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Гороскоп, Верите ли ...
Было время, когда я верил в гороскопы. Они тогда жутко популярны были - девяностые, одним словом. Но потом осознал, что каждый день со мной происходит куча событий как хороших, так и плохих, поэтому гороскоп прав всегда. просто он заставляет концентрироваться на одних событиях и пренебрегать другими. Но это не значит, что он верен, это значит, что мы ему верим. С тех пор читать их перестал.
Вот задумалась я о гороскопах, и вчера решила проверить, прочитала гороскоп дня для себя, и у меня должен был быть очень удачный день, а день у меня на самом деле прошел ужасно, машина сломалась, проснулась с утра от того что горло заложено, теперь точно не верю в гороскопы.
не верю, все это чушь
Я не верю в гороскопы.
Я считаю, что гороскопы -это глупость ( во всяком случае гороскопы, которые нам преподносят каждое утро по телевизору). Прочитаешь такой гороскоп утром, где тебе обещают плохой день и зациклишься на этом. Могу точно сказать, день пропал.Конечно, есть какие-то общин черты каждого знака Зодиака. Все зависит от личный качеств человека, от его стремления чего-то достичь.
Иногда читаю. иногда совпадают.. Но так чтоб слепо - нет.
раз на раз неприходится.Я в основном не верю.Бред мне кажеться а не гороскопи.НЕ ВЕРЮ((
Правильно, как себя настроите, так оно и будет) Один чудной написал, 2 миллиона его перерайтили и на тебе, по гороскопу у вас "черная полоса")
Да ну, это смешно. Особенно если настраивать себя на что-то негативное, что якобы согласно гороскопу должно произойти :D я верю в хорошее всегда, независимо от гороскопов
а я не верю...для меня гороскоп, все равно, что гадалки и прочая чушь)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.