Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Гороскоп, Верите ли ...
Цитата
Николай Турновалов пишет:
Цитата
demonua пишет:
У меня может и совпадение было. Но у меня дела шли плохо еще до того как я прочитал гороскоп. А после убедился, что в гороскопе тоже самое, почти, написано. А я ведь даже и не думал про него.

Как дела с гороскопом? все сбывается, как написано иль нет?

Не, обычно то что говорят не сбывается. Гороскоп - эта система которая устанавливает законамерность между знаком и поведением человека. Например девы ведут себя одним образом, а тельцы совершенно иначе
Верю в гороскопы, а также в тухнический анализ рынка, графики, трендовые модели и индикаторы и т.д. Вообще очень суеверный человек. Если все это совместить - класс!
Верить можно во что угодно!!! Только бы прогнозы на рынке по чаще сбывались!!!!
Цитата
Николай Турновалов пишет:
Цитата
demonua пишет:
У меня может и совпадение было. Но у меня дела шли плохо еще до того как я прочитал гороскоп. А после убедился, что в гороскопе тоже самое, почти, написано. А я ведь даже и не думал про него.

Как дела с гороскопом? все сбывается, как написано иль нет?
Не всегда, но сходства имеются.
К лбычным гороскопам, которые пишутся в газетах-журналах, озвучиваются на радио и прочее отношусь скептически, но мысль интересна вот какая каким знакам зодиака сопутствует более успех в торговле, а каким не стоит даже и пытаться.
Я лев (01,08,1981).
Может кто составит для меня гороскопчик относительно форекса?
Не думаю что тут будут звездочеты, или те люди которые пишут гороскопы :)
я же говорю, гороскоп как погода - тут ничего, а потом залпом.
тут не понять.
Цитата
Нина Кулемжина пишет:
Может кто составит для меня гороскопчик относительно форекса?
Будем высказывать желание и такие люди обязательно найдутся, помогут так сказать.
Тогда нужно пригласить на форум астрологов!!!
Даже можно создать отдельный раздел, где можно будет посмотреть астрологический прогноз.Думаю популярность у раздела будет, многие люди хотят верить в прогнозы. :idea:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.