Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Гороскоп, Верите ли ...
Верите ли вы в гороскопы? Например, я после вчерашнего дня верю :) Почти все, как написано, случилось :)
а я нет. во-первых, просто их не читаю, а ао-вторых, знаю - все могу изменить в своей жизни самостоятельно.
без советов из космоса :D
Цитата
demonua пишет:
Верите ли вы в гороскопы? Например, я после вчерашнего дня верю Почти все, как написано, случилось

О да! Я верю и ещё как! Более того, я сорвершенно убеждён в способности одних людей успешно торговать, и в совершенной не спосбности других, в зависимости от знака
Я слушаю гороскопы по радио! Не очень верю, но пытаюсь сравнить с ним своё будущее!!!
Цитата
Николай Турновалов пишет:
а я нет. во-первых, просто их не читаю, а ао-вторых, знаю - все могу изменить в своей жизни самостоятельно.
без советов из космоса
в чем-то вы и правы. Я вообще случайно прочитал гороскоп и как ни странно - сбылось. И на следующий день также. Интересно что там на сегодня? :)
Цитата
demonua пишет:
Цитата
Николай Турновалов пишет:
без советов из космоса
в чем-то вы и правы. Я вообще случайно прочитал гороскоп и как ни странно - сбылось. И на следующий день также. Интересно что там на сегодня?
знаете, 1 раз - случайность, 2 раза - совпадение, а 3р. - закономерность.
Посмотрим :D :D :D
Все возможно, иногда даже хорошо что они сбываются :)
Гороскопы вещь опасная. Любой, я думаю согласится со мной, что мысль материальна, Это и ученые уже доказывать начали. Так вот если она матриальна, я предлагаю исходить из этой точки зрения, то получается, что гороскоп, прочитанный многими людьми, верящим в предсказания, Принимают его как догму, тем самым усиливая его многократно. И на деле гороскоп - это уже не прогноз, самое что ни наесть пограммирование будующих ситуаций.
Это чисто мое мнение, Я их просто не читаю.
У меня может и совпадение было. Но у меня дела шли плохо еще до того как я прочитал гороскоп. А после убедился, что в гороскопе тоже самое, почти, написано. А я ведь даже и не думал про него.
Изменено: demonua - 30.12.2009 18:58:47
Цитата
demonua пишет:
У меня может и совпадение было. Но у меня дела шли плохо еще до того как я прочитал гороскоп. А после убедился, что в гороскопе тоже самое, почти, написано. А я ведь даже и не думал про него.

Как дела с гороскопом? все сбывается, как написано иль нет?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.