InstaForex

Евгений Старовыборный
На ваши вопросы отвечает Евгений Старовыборный, Менеджер по развитию компании InstaForex
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Ваше Имя:
Ваш Город:
Ваш вопрос:
Код на картинке:
CAPTCHA
Вопросы 41 - 59 из 59
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Вопрос:
Здравствуйте, Евгений.
Я зарегистрировал ПАММ-счет и в кабинете трейдера попытался открыть веб-терминал. Данная операция мне не удалась (пытался на протяжении нескольких дней). Подскажите, как можно начать торговать, если сервер не отвечает?
Ответ:
Здравствуйте, Валерий,
Для обнаружения ошибки решения вопроса обратитесь в поддержку с указанием № счёта.
Вопрос:
Здравствуйте Евгений,Я хочу разместить 100000$ для торговли на Форексе
ищю надежных и профессиональных брокеров,больших прибылей я не ищу, подскажите с чего лучше начать.
Ответ:
Здравствуйте, Андрей,
Если Вы планируете самостоятельно работать, то рекомендую сперва протестировать торговую стратегию и торговые условия на небольшом депозите.
Если Вы выступаете только как инвестор, то для поиска управляющего Вы можете воспользоваться нашей ПАММ-системой.
Вопрос:
Здравствуйте уважаемый Евгений вы являетесь менеджером по развитию и так же представителем КРОУФР? То есть получаеться если вдруг возникает жалоба от трейдера то вы конечно решаете его в пользу инстафорекс, получаеться замкнутый круг, то есть нет независимого органа который смог бы решить жалобу, как вы это прокоментируете ?????  
Ответ:
Здравствуйте, Алекс,
1. Представителем КРОУФР не являюсь, не являлся и являтся не буду. Вы что-то путаете.
2. Менеджером по развитию InstaForex являюсь, Президентом РАУФР являюсь.
3. Совмещение никаким образом не влияет на порядок и рассмотрение жалоб. В Ассоциации я занимаюсь в основном административными вопросами. А в Арбитражный комитет входят представители всех компаний участниц и независимые представители трейдерского сообщества, что позволяет всесторонне рассматривать спорные ситуации и принимать не ангажированные решения.
4. Приведите, пожалуйста, пример когда Арбитраж РАУФР принял решение в пользу компании при очевидной правоте трейдера.
Вопрос:
Здравствуйте,
Я сегодня где-то в отзывах о вашем ДЦ читала,что он вкладывал всего $240 и открыл Памм-счет, и нанял управляющего. И за несколько месяцев у него сумма стало $371,500 (точную цифру не помню, но что 300 000 это точно). Это реально? И еще, у вас во всех филиалах условия одинаковы? Я имею ввиду стран.Я из Алматы.
Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте, Shara,

1. Без №№ счетов подтвердить какую-либо информацию я не могу.
Мониторинг ПАММ-счетов доступен здесь: http://instaforex.com/ru/pam m_monitoring.php

2. Условия для всех клиентов одинаковы в независимости от географии.
Вопрос:
с какой суммы можно начать торговлю
Ответ:
Минимальный депозит - 1 USD.
Вопрос:
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста есть ли у Вас торговля бинарными опцыонами?
Ответ:
Здравствуйте, Юлия,
Да, такая опция есть. Подробнее здесь: http://instaforex.com/ru/forex _options.php и в клиентском кабинете.
Вопрос:
Дополнение к поставленному ранее вопросу.
Напомню: в начале Августа 2011 г. у меня со счета списали 3500 долларов. Как вообще компания может своим решением , без пояснений клиенту, взять и списать или, попросту украсть деньги клиента. Аргументация - бред, покрытие придуманного долга посчету Партнера. Далее, КАКОЕ, Я ИМЕЮ ОТНОШЕНИЕ К СЧЕТУ ПАРТНЕРА и К  ВАШИМ С НИМ КОНФЛИКТАМ. НИЖЕ приведено письмо от РАУФР :

Здравствуйте,
Ваша жалоба была объединена в одно рассмотрение вместе с жалобой Понукалова.
Соответственно решение о прекращении рассмотрения принято по обоим жалобам.
Поблагодарите Вашего товарища.
С уважением,
Арбитраж РАУФР.

...........достойный ответ от Арбитража? Не абсурд? А может просто ответить нечего по существу вопроса?
Ответ:
Здравствуйте, Ирина,

Постараюсь Вам объяснить логику принятого решения.
1. Поступила жалоба от г-на Понукалова на списание партнёрских комиссий с его счёта и списание суммы с торгового счета, оформленного на Вас.
2. Жалоба г-на Понукалова затрагивает Вас и торговый счёт оформленный на Вас. Исходя из этого, оба эпизода рассматриваются в рамках одного дела, так как прямо взаимосвязаны.
3. Торговый счёт, оформленный на Вас, Вами никогда не пополнялся и собственные средства Вы на него не заводили. Все финансовые транзакции проводил г-н Понукалов из собственных средств и с собственных реквизитов. Что подтвердилось анализом истории счетов, логов активности клиентских кабинетов.
Доводы компании по жалобе и их обоснование в принципе подтвердились.
Однако г-н Понукалов, судя по времени написания писем, будучи в не совсем вменяемом состоянии начал забрасывать почту Арбитража гневными письмами с прямым оскорблением Арбитража, Президента РАУФР и нецензурной бранью.
4. В связи с событиями, описанными выше, нами принято решение прекратить рассмотрение жалобы (обоих эпизодов).
Вопрос:
Номер торгового счета: 1050772
В Августе со счета списана сумма около 3500 USD. Списана компанией Инстафорекс в счет погашения задолжности Партнера Понукалова (партн. счет.№ 254714). Что , за абсурд и почему мою претензию так и не рассмотрели в РАУФР, сославшись на конфликт с Партнером Понукаловым. Последнее письмо так просто абсурд и юридическая профанация. Посоветовали мне выяснять вопрос с Понукаловым.
Денежные средства списала компания Инстафорекс , ничего мне по существу не ответив. Это , что беспредел? От вас г-н старовыборный не получила ни единого, пояснения. Какое, я, имею отношение к счету Понукалова и какое я имею отношение к конфликтам между РАУФР и Понукаловым???
Ответ:
См. ответ выше.
Вопрос:
Здравствуйте.Я тут где то открыл тог.счет. не очень то разбираюсь в этом деле.как мне с этим счетом перейти в вашу компанию или надо у вас открывать счет
Ответ:
Здравствуйте, Наиб,
Рекомендую Вам сперва хорошо разобраться в этом деле, прежде чем открывать где-то счета.
Открыть счёт в нашей компании можно только через наш сайт (http://instaforex.com/ru/o pen_live_account.php).
Вопрос:
Здравствуйте! 79728, мне не приходят смс после обработки снятия средств, и процесс вывода на рублевый кошелек webmoney никогда не укладывается в заявленные временные рамки 1-7 часов ( даже рабочих с 10-16 GMT) с чем это связано?
Ответ:
Здравствуйте, Евгений,
1. По поводу СМС необходимо обратится в техническую поддержку на support[at]instaforex.com
2. По договору публичной оферты:
4.1.4. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.
Вопрос:
Здраствуйте меня зовут Максим.Я из Пермской обл. г .Кунгур. И хотел узнать.Насчет выплат денег.Можно наверно снимать 1 раз в неделю или В конце каждаго месяца.Вообщее это без проблем.Есть может какие то задержки.Или нет.У меня есть 2 торг-счета у вас В Инста-форекс Бирже.Хочу по пробовать.
Ответ:
Здравствуйте, Максим,
Выводить средства с торгового счёта Вы можете с любой периодичностью. Ограничений в этом нет.
В большинстве случаев вывод обрабатывается в течении 1-7 часов.
Для некоторых счетов может понадобится дополнительная проверка, тогда вывод может затянуться максимум до пяти рабочих дней.
Вопрос:
Хочу начать торговать на Forex с чего посоветуете начать?
Ответ:
Здравствуйте,
Ознакомьтесь с информацией на данной странице:
http://instaforex.com/ru/get ting_started.php
Вопрос:
Ваша компания собирается давать членораздельные ответы на вопросы всех ваших клиентов и инвесторов по этому кругу "интересов"?

Инста теряет рейтинги по многим сайтам.
В качестве справедливости предложенного места: факты, чтобы стало понятным обоснование : InstaForex (Инстафорекс) не отдает профит (http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=25984)  ,
имеет СОТНИ  претензии трейдеров Masterforex-V (http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=10544)  ,
Инстафорекс не признается выплатил ли он штраф правительству США  (http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=10743&pid=899728&st=570&#entry899728) или ФБР выпишет ордера на арест.

Не думайте, что ваша компания лучшая где-то там, есть достаточно лучшие, И если не будет удовлетворяющих нас решений поднятых вопросов, то мы уходим и есть к кому.
Ответ:
Не занимайтесь троллингом. На все вопросы уже давно даны все ответы. Позиция компании не изменится.

Если у Вас лично есть есть нерешённые проблемы и вопросы, прошу, задавайте. Желательно по форме:
1. № торгового счёта;
2. Вопрос. Без эмоций, ОБС, только конкретика.
Вопрос:
Здраствуйте Евгений.Вот мой Счет инвест-5034899.А вот Торг-счет Памм-тредера Rain Man 5028067.Там сейчас около 12 доллора.А второй раз еще по полнил счет на 8,46 .И после выдает Ошибку что не достаточно денег.Когда пробовал еще куда Инвестировать.У меня еще один счет я са с ним работаю. Правда на минутках  и т.д.А так я хотел б перенучиться на Биржевого трейдера. Где то Дистанционно из дома.Мне 35 лет. Ну и есть мечта потом Открыть свой центр на Бирже . У нас город не большой окола 100 тысяч жителей.Хотел б преуспеть в этом . Да надо много работать.Здесь ничего таког нету . И мне это интересно.Ит.д.
Ответ:
Здравствуйте, Максим,
Вас трудно понять... Давайте по порядку:

Вот мой Счет инвест-5034899. - ясно.
А вот Торг-счет Памм-тредера Rain Man 5028067. - ясно.
Там сейчас около 12 доллора. - где?
А второй раз еще по полнил счет на 8,46 .- это о чём?
И после выдает Ошибку что не достаточно денег. - недостаточно где и для чего?
Когда пробовал еще куда Инвестировать. - ???

Вопрос:
Пополнила счет на 400 рублей на Д.Ц. Инстафорекс web: http://instaforex.com/ru/ по номеру 9099, деньги не зачислились. Выяснила что номер 9099 относится к ООО "Инкормедия" чьими услугами биллинга пользуется Д.Ц. "Инстафорекс". Вот уже два месяца веду переговоры с обеими сторонами, результатов нет. Лгунишки вы да и только.
Ответ:
Здравствуйте, Гульфия,
Ужите, пожалуйста, № торгово счёта и реквизиты, с которых производили пополнение.
Вопрос:
Здраствуйте меня зовут Максим я из Пермской обл.г.Кунгур.У меня есть два открытых счета 1 простой а другой для Инвестирования я вчера пробовал это сделать  И выдает Ошибку что Недостаточно Свободных денег.Читал про разные Отзывы И про Инсту форекс ,люди пишут про вывод денег ,не могут не делями их вывести.Потом брасают это дело.И про других тоже Форекс Старт ,Тренд форекс и других и т.д.Или просто сливают денги с депозита.Сейчас может время такое не у всех получается что то зароботать на Бирже .
Ответ:
Здравствуйте, Максим,
1. Сообщите № счёта и более детальную информацию по инвестированию.
2. Не всем отзывам стоит доверять.
Фактически вывод средств в InstaForex занимает от нескольких минут, до 5-ти рабочих дней, при необходимости дополнительных проверок Службой безопасности.
В обычных же условиях вывод происходит в течении рабочего дня.
Вопрос:
Добрый вечер, Евгений. Я всего лишь хотел проверить систему на ввод и вывод денег. Сколько времени занимает, как проходят платежи, чтобы знать на будущее, никаких секретов тут нету. Теперь знаю, что система работает у Вас  как часы. А насчет Ваших убыток, откровенно говоря Я не знал, простите ради бога, что причинил Вам неудобства. Я думал что это безобидный процесс. Хотел как лучше, а получилось как всегда:-) Я в этих делах новичок и не все знаю и понимаю.
Ответ:
В данный момент мы будем ждать комментариев от системы РБК-мани для разрешения данной ситуации, ибо предоставленные Вами "объяснения" (зачем вам понадобилось гонять туда-сюда этот миллион рублей более чем 20-ю транзакциями с разбивкой этой суммы на менее крупные) выглядят, мягко говоря, недостаточными.
Вопрос:
Номер счета 5045420 Тикет 811065575
Ответ:
Здравствуйте,Руслан Шабанович,

Вывод заблокирован СБ на время расследования подозрительной активности на Вашем торговым счёте. Запрос касательно Ваших операций был отправлен в систему РБК.

Раз уж вы решили задать вопрос публично, позвольте и нам осветить ситуацию, чтобы у людей не формировалось ложных представлений:
1) на счете не было ни единой операции по сделкам на Форекс;
2) в период с 8 по 18 августа было произведено более 20 операций пополнения с последующим мгновенным снятием;
3) сумма пополнений составляет около миллиона рублей - и столько же сумма снятий.

Службой безопасности был задан резонный вопрос в компанию РБК: почему их клиент "гоняет" туда-сюда миллионы рублей, заставляя компанию компенсировать за него комиссии в размере 3% от каждой суммы платежа (на одних только комиссиях убытки компании составили 30000 рублей).

Может быть, вы нам поясните характер этих операций, уважаемый Руслан Шабанович?
Вопрос:
Здравствуйте. 18 августа вывел деньги на рбк мани. До сих пор не зачислены. Как долго ждать? Спасибо
Ответ:
Здравствуйте,
Укажите, пожалуйста, следующие данные:
1. № торгового счёта;
2. Тикет операции списания средств.
Вопросы 41 - 59 из 59
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Тема была просмотрена 305521 раз(a), с