InstaForex

Евгений Старовыборный
На ваши вопросы отвечает Евгений Старовыборный, Менеджер по развитию компании InstaForex
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Ваше Имя:
Ваш Город:
Ваш вопрос:
Код на картинке:
CAPTCHA
Вопросы 21 - 40 из 59
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Вопрос:
Добрый день у меня такая проблема-хочу вывести денежные средства на киви кошелек выполняю все операции заполняю все формы Снятие через «Личный кабинет QIWI»

SMS-подтверждение вывода средств:

СМС Отправлено
Введите код подтверждения для выполнения операции-А КОД НЕ ПРИХОДИТ УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ НЕ НА ПОЧТУ НЕ НА ТЕЛЕФОН
Ответ:
Сергей,
Необходимо обратится в техническую поддержку он-лайн с указанием № счёта. .
Проверить техническую часть работы СМС-подтверждения, либо отметить его и снова подключить.
Вопрос:
Спасибо Евгений я сделал как вы советовали и все заработало.
Ответ:
Пожалуйста, Николай.
Вопрос:
Добрый день. Прошу ответить на мою почту balayan92@inbox.ru: 1. Почему Вы говорите, что можно снять деньги, заработанные на 20-долларовых бонусных счетах сколько раз пытался снимать на Яндекс Денльги (по 100, 50 и 20долларов), но возвращали обратно, чтобы я их слил. Пытался по совету ваших консультантов снять на банковскую карту, опять вернули. Хорошо, что я не поставил большую сумму и хотел сначала пару раз проверить как проходят деньги. Ка Вы объясните? Это что афера? Жду Вашего ответа. Мне стыдно будет перед десятками друзей, которые пришли на Инста Форекс по моему совету. Я вынужден буду сказать им всю правду о моем заблуждении.
Ответ:
Здравствуйте, Ашот,
Для детального ответа и консультации по способам вывода, мне необходим № Вашего торгового счёта.
Вопрос:
Здравствуйте Евгений.Я два месяца присматривался к вашей компании.Решил попробую и сразу появились проблемы.Открыл небольшой депозит.Выставил ордер.решил его закрыть,чтобы поставить другую валютную пару.Все выполнил и этот закрытый ордер сам открылся и начал торговать.я снова закрыл,но результат тотже.Тогда я заново все переустановил и снова ордера сами устанавливаются и торгуют хотя я только установил советника.Вопросы в службу поддержки остались полным молчанием.Сегодня попробоал снова ,но ордер вообще перестал работать,дальше еще интереснее.Открываю терминал,ввожу логин(т.к есть еще демо счет)ввожу номер счета,пароль.На терминале "нет связи"или "неверный счет".Прошел час впустую.Я просто удалил все програмы.Работаю с другими терминалами все прекрасно.
Ответ:
Здравствуйте, Николай,
Из Вашего описания вижу только:
1. Проблема в советнике, а не в терминале.
2. При смене счёта необходимо менять и сервер. Так как Вы пытаетесь зайти на реальный счёт находясь на демо-сервере. От сюда и "неверный счёт".
Вопрос:
Здравствуйте. Какие условия существуют по выводу денег со счета инстафорекс  на карту visa classic
Ответ:
Эльвира,
Вывод на карты проводится через ЭПС (Liqpay, RBKMoney, QIWI,  Moneybookers).
Частные условия вывода завися от Выбора посредника - ЭПС.
Список и условия здесь: https://secure.instaforex.c om/withdrawal.aspx
Вопрос:
Здраствуйте подскажите пожалуйста я пополнял разными способами оформил заявку на вывод средств со счёта 5185052 09.03.2013 Яндекс деньги сумма 614.55 деньги непришли ни на яндекс ни на счёт пополнил ещё раз через Яндекс деньги и оформил заявку на вывод со счёта 5185052 13.03.2013  на Яндекс деньги счёт 410011637752906 сумма 613.26 пока жду
Ответ:
Здравствуйте, Александр,
Ожидайте,пожалуйста, в течении пяти дней.
Вопрос:
Здравствуйте. Заказал вывод средств всего 500р уже вторые сутки не могу их получить. Вопрос надо задавать?
Ответ:
Здравствуйте, Игорь,

Укажите, пожалуйста, № счёта и платёжную систему.

4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.
Вопрос:
Против кого торгует человек пользующийся услугой вашего ДЦ. Если НЕ против брокера то каким образом можно в этом убедится.
Ответ:
Здравствуйте,
Клиент торгует против таких же игроков, т.е. против рынка.
Вопрос:
Вопрос-стар как мир, ну откуда господа вы всё таки берёте котировки? хм,я представляю что наверно очень хотели бы ответить -от верблюда! или оттуда откуда и клиентов берём из лох-питомника правда! и всё равно Я спрошу откуда лучший брекер вы рисуете ликвидность
Ответ:
Компания работает со многими западными контрагентами, в частности регулируемыми NFA и FSA брокерами. Политика заключается в том, чтобы не предоставлять подобную информацию в открытом доступе, так как это было бы рекламной поддержкой наших контрагентов, многие из которых являются прямыми конкурентами компании на розничном рынке предоставления брокерских услуг.
Вопрос:
Здравствуйте,Евгений!Вторую неделю не могу зайти на сайт Инсты и,соответственно,в личный кабинет!Не открывается ни одна ссылка!С вашей конторой все в порядке?А то в интеренете полно информации,что вы банкроты и деньги никому не выплачиваете!
Ответ:
Здравствуйте,
У нас всё в порядке, "не читайте советских газет..." )))

Используйте  ссылку https://secure.instaforex.com/en/browser-info.aspx и отправьте полученные данные на support@instaforex.com с описанием проблемы.
Вопрос:
Здравствуйте,Евгений! Подскажите пожалуйста где находится головной офис компании и сколько места он занимает(отдельной здание,офис в многоэтажке и пр.)мне это много даст для укрепления доверия к ващей компании
Ответ:
Центральный офис поддержки находится по адресу 236022, г.Калининград, ул.Театральная, 30, (ТРЦ "Европа", башня "Париж").
Кабинеты компании находятся на 3,4,5 этажах офисной части. 5-й этаж почти полностью, за исключением 4-х из 18 кабинетов.
На 2-м и 4-м этажах находится по 3 кабинета. Кроме того, в другой части города есть дополнительный собственный офис.
http://instaforex.com/ru/offi ce_gallery.php  здесь представлены реальные фото Центрального офиса поддержки.
Вопрос:
Здраствуйте Евгений. Меня зовут Сергей. И хотел узнать .Можно ли использовать при торговле робота советника 204060 program.В других биржевйх центрах .Почему то это запрещино.
Ответ:
Здравствуйте, Сергей,
Ограничений на использование советников мы не накладываем.
Но могут быть исключения, например если работа советника приводит к флуду сервера.
Рекомендую до начала работы протестировать на демо и с результатами проконсультироваться в дилинговом отделе dealer@instaforex.com
Вопрос:
Здраствуйте Евгений. Меня зовут Максим. И я не давно Открыл Портнерский счет для привления клиентов.Видимо Как Трейдер портнер.Номера такие-472787 $.472789 В Евро. И 472788 В рублях.Мне еще вот осталось пройти 1 уровень для Верификации счета и все.Если все пройдет успешно. Я вот еще хотел Узнать . Готовый сайт .Это надо мне сделать заявку вам.И надо ли там настраивать Банеры или просто сделать Рекламную сылку.На ваш сайт.Если что можно созвонится . что будет не понятно.Тоже смотрел вашу информацию ,У вас хороший коллектив и команда на фото.
Ответ:
Здравствуйте, Максим,
Да, для получения сайта нужно просто заявка.
Вообще по всем вопросам и условиям партнёской программы и работы в ней Вам лучше в индивидуальном порядке связаться с менеджерами Партнёрского отдела:
    E-Mail: partners@mail.instaforex.com
    Телефон: +7 (499) 709-70-73
Вопрос:
Добрый день!
Вынужден писать тут, потому что, уже устал звонить в Вашу службу поддержки, от которой толку ноль.
Вчера(в 9-32 AM) я подал заявку на вывод средств со счета 9014515. Весь день Ваша служба поддержки "кормила" меня заверениями, что "вот-вот" деньги поступят на мой счет в системе Яндекс.Деньги, через которую я и пополнял.
В итоге, деньги я так и не смог вывести. Когда я вновь позвонил, у очередной сотрудницы Вашей службу поддержки "родилась" новая версия: оказывается, 309 долл. нельзя вывести на мой кошелек, так как превышает предельно допустимую сумму, которая может быть переведена на мой кошелек и поэтому я должен непременно открыть рублевый кошелек WеbMonеy и лишь на него можно будет перевести мои деньги.
Также она добавила, что на Яндекс.Деньги можно переводить не более 50 долл. Для справки, в системе Яндекс.Деньги действительно имеются ограничение на платежи в пользу неидентифицированных кошельков - не более 15000 рублей. Но, во-первых, у меня идентифицированный кошелек и на него эти ограничения не распространяются, а во-вторых, сумма выводимая с моего счета 9014515(309 долл.) существенно меньше даже этого ограничения. После разговора с Вашей сотрудницей, подал новую заявку на вывод средств на мой кошелек Яндекс.Деньги на сумму 49 долл., а также создал рублевый кошелек WеbMonеy, под который оформил заявку на вывод 200 долл. Денег как не было, так и нет. Да и еще, при оформлении заявки на вывод 200 долл. на WеbMonеy на сайте появилось сообщение, что средства могут быть выведены лишь на тот кошелек, с которого осуществлялось его пополнение. Я в очередной раз позвонил по номеру 88002000791 и девушка мне сказала, что эти предупреждения можно не обращать внимания. На что еще указанное на Вашем сайте не стоит обращать внимания?
Вы себя постоянно именуете "Лучший брокер Азии". Не надо быть лучшими, достаточно быть профессионалами. Можете ли Вы мне ответить на один очень простой вопрос: Когда я получу свои деньги?
Ответ:
Здравствуйте, Владислав,
1. По финансовым вопросам лучше обращаться непосредственно в финансовый отдел.
2. С Яндекс действительно есть трудности на стороне ПС, о чём сообщалось ранее http://instaforex.com/ru/ company_news/2943.html
3. Система правильно Вам ответила по разным кошелькам, но в данном случае идёт исключение, так вывод на Яндекс временно затруднён.
4. Ваш вопрос возьму на контроль, но скорее всего результат будет только в понедельник.
Вопрос:
доброе утро.почему не могу войти в кабинет и не работает терминал
Ответ:
Андрей,
Причин может быть несколько.
Рекомендую сразу обратится в поддержку с указанием № торгового счёта.
Вопрос:
Здравствуйте! Я новичок в этом деле и у меня уже проблема. Открыл счет, подключил услугу форекскопи так для страховки. Вроде все шло хорошо, но в один момент у меня на счету большой минус. Поясняют тем что программа робот трейдера совершала сделки а он их контролировал. И в один прекрасный момент у него отключили интернет. В итоге я потерял все. Подскажите что в таких случаях делают и как мне быть?
Ответ:
Здравствуйте, Алексей,
Это риски... Но рекомендую Вам зайти на форум РАУФР в раздел предварительных консультаций. Описать там подробно произошедшее и получить ответы на Ваши вопросы от опытных трейдеров и представителей компании.
Вопрос:
Здравствуйте Евгений. Мой счет 5032742 в Инста.
У меня  проблема с зачислением денег на счет.
С финотделом общаться не получается. Несколько раз звонил по указанным на сайте телефонам и все равно попадал на менеджера,
который обещал передать в финотдел информацию, также 2 раза отправлял уведомление через личный кабинет. Слал E-mail в финотдел.Ответа никакого.
Скайп, указанный на сайте не активен.
Проблема вот в чем. 06 июля в 7-00 мск я пополнил свой счет 5032742 на 500 usd через Liqpay с карты. Причем это далеко не первый раз. Всегда деньги
зачислялись на счет  автоматичеки и  моментально. (кстати номер ордера ID-8273455) а 6-го произошла непонятная задержка.
Пожалуйста помогите разобраться и самое главное хоть кто-нибудь ответьте мне (+79053800647 или E-mail). Ведь 500 usd не совсем маленькая сумма. Если не пришли деньги от Liqpay, я буду разбираться с Ligpay.
С уважением, Виктор.
Ответ:
Виктор,
Информацию, принял. Разберусь.

Иногда бывают сбои в автоматической системе проведения и зачисления платежей через ЭПС. В уведомлении о платеже необходимо указывать полностью всю информацию о платеже, дата, сумма, кошелёк ПС, номер транзакции, номер торгового счёта, так как уведомление обратной связи не предполагает.
Вопрос:
В результате Абсурдных котировок на серебро  2012.07.09.01:00  не имеющих ничего общего с реальностью,
были обнулены счета многих трейдеров.Думает ли компания INSTAFOREX восстанавливать обнулённые счета по своей иниициативе или ей нужны какие-то особые указания?

Ответ:
На момент открытия рынка имел место спайк по торговому инструменту SILVER.
Нерыночная котировка (спайк) — это котировка (уровень цен) внутри ценового разрыва, несколько близких по значению ценовых тиков, которые образуют ценовой разрыв, появление котировки в следствии ценового шума, а также уровень цен который образовался без каких-либо макроэкономических показателей, оказывающих значительное влияние на курс инструмента.

Если Вы потерпели убытки в результате данного инцидента, Вам необходимо отправить претензию на dealer@instaforex.com с указанием номера счета и номеров ордеров, по которым зафиксированы убытки.

Этого требует регламент. Без оформления претензии дилинговый отдел в состояние торгового счёта вмешиваться не будет.
Вопрос:
1.Как Вы объясните Абсурдные котировки на серебро 7-9июля 2012 года дошедшие до 33 центов за унцию серебра, то есть практически до нуля, Вы где-нибудь такое видели?
2. Вы думаете такие наглые действия повысят рейтинг компании?
Ответ:
Смотрите ответ ниже.
Вопрос:
Здравствуйте, Евгений! Почему сегодня в 1 час ночи серебро за минуту упало до 0,33 и снова поднялось, хотя на рынке все спокойно?
Ответ:
На момент открытия рынка имел место спайк по торговому инструменту SILVER.
Нерыночная котировка (спайк) — это котировка (уровень цен) внутри ценового разрыва, несколько близких по значению ценовых тиков, которые образуют ценовой разрыв, появление котировки в следствии ценового шума, а также уровень цен который образовался без каких-либо макроэкономических показателей, оказывающих значительное влияние на курс инструмента.

Если Вы потерпели убытки в результате данного инцидента, Вам необходимо отправить претензию на dealer[at]instaforex.com с указанием номера счета и номеров ордеров, по которым зафиксированы убытки.
Вопросы 21 - 40 из 59
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Тема была просмотрена 315392 раз(a), с