Акмос Трейд

Иван Клюев
На ваши вопросы отвечает Иван Клюев, Руководитель пресс-службы русскоязычного направления компании Акмос Трейд
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Ваше Имя:
Ваш Город:
Ваш вопрос:
Код на картинке:
CAPTCHA
Вопрос:
Hello there,
I would just like to ask what brokers you go with and how well they do with you,
any horror stories or really good broker dealings?
If you Have any horror stories or really good broker dealings,
Please Post Here:
http://mmctalk.com/index.php?threads/which-forex-broker-are-you-with.3/
Вопрос:
Добрый день, Александр!
В настоящее время нахожусь в декретном отпуке. Заинтересовалась Инвест-проектом. Скажите, пожалуйста,  какова минимальная сумма инвестиционного счета на сегодняшний день?
Ответ:
Здравствуйте Елена!

Как таковых, ограничений на пополнение нет. Нижний порог инвестиций составляет 100$. Однако, надо отметить, что у каждого управляющего существует свое ограничение на минимальный объем инвестиций (сумму).

Спасибо за Ваш вопрос.
Вопрос:
Каков минимальный депозит для открытия Инвест счёта?
Ответ:
Вы можете начать работать с любой суммы. Минимальный лот 0,1 и кредитное плечо 1:100. Чтобы открыть сделку Вам необходимо располагать депозитом в $200. Рекомендованная сумма депозита от $5 000
Вопрос:
когда цена резко взлетает или падает я пытаюсь открыть позицию,но то получены новые цены то неправильные цены. это что глюки робота,или еще что?
Ответ:
Это особенности валютного рынка. Обработка запроса на открытие/закрытие позиции занимает некоторое время. Во время резких движений этот промежуток возрастает за счет большого наплыва запросов. Поэтому на момент обработки запроса котировки становятся недействительными
Вопрос:
Добрый день, Оксана, хочу узнать, предоставляет ли ваш ДЦ следующую услугу- заключение договора с персональным брокером на доверительное управление денежными средствами клиента?
Ответ:
Договора с персональным брокером на доверительное управление денежными средствами не предоставляем. Мы предлагаем аналогичный сервис с целым рядом преимуществ, предоставляющий возможность Инвестору выбирать и инвестировать в наиболее подходящего Управляющего.Подробности на этой странице http://www.akmos.ru/invest-manage/
Вопрос:
Какую прибыль получает "Акмос Трейд" от торговли на Форексе через Вашу фирму?
Ответ:
При совершении клиентом сделки на валютном рынке Forex, брокер зарабатывает на спрэде - разница между ценой покупки и продажи валюты. Также существует комиссия за перенос позиции через полночь - SWAP, причем ее значение может быть не только отрицательным, но и положительным.
Совокупность этих пунктов и составляет заработок брокера.
Вопрос:
Здравствуйте, Юрий. Вопрос простой, какую минимальную сумму необходимо положить на депозит, чтобы начать работать на Форексе?
Ответ:
Здравствуйте, Галина. Обычно наши клиенты начинают торговлю от 1000$ (или эквивалент в другой валюте). При таком депозите торговля соответствует правилам управления капитала, которые рекомендуют входить в рынок не более чем 15-20% от депозита.
Более того, при первичном пополнении счета наши клиенты получают бонус в размере 100$ (необходимо подтвердить участие в данной акции своему персональному менеджеру). Также на постоянной основе включается сервис "Торговые сигналы от Trading Central" http://www.akmos.ru/core/trading central/.
Подробную информацию об условиях работы в нашей компании можно найти здесь - http://www.akmos.ru/real/conditions/ .
Вопрос:
Здравствуйте Юрий. У меня вопрос касается немного другой темы, а именно : "Как вы пришли к трейдингу!?"-Вопрос Мотивации. И почему Акмос Трейд вас привлёк из всего многообразия ДЦ!? если не сложно прошу отправить ответ на мою почту gena3331@yandex.ru
Ответ:
Здравствуйте, Геннадий!

Лично я начал интересоваться финансовыми рынками ещё учась в институте. Интерес вскоре перерос в хобби и страсть. Главной мотивацией была возможность приумножить свои сбережения, параллельно лично развиваясь. Не секрет, чтобы торговать на финансовых рынках необходимо иметь большой багаж знаний и опыт. Акмос Трейд - старейший в России брокер на валютном рынке, славящийся своими традициями и высоким уровнем предоставляемых услуг.

Вопрос:
Здравствуйте, Юрий! У меня вопрос по "Страховке валютных курсов". Вещь, безусловно, интересная - правильно оценив обстановку зарабатывать можно даже на этой акции. Только вот сроков её окончания я, увы, нигде не нашёл. На какой период времени я могу рассчитывать, если решу принять в ней участие - месяц, два, три?
Ответ:
Наше специальное предложение действует только до конца апреля. Акция "Страховка курсовых рисков" действует в течение месяца, по истечению которого Вы можете конвертировать валюту счёта. Подробные условия представлены на сайте http://www.akmos.ru/akmos/info/?id=4a83150ec42b432a4b21bf682e66bc37
Вопрос:
Здравствуйте Юрий!
Слышал об так называемой страховке курсовых рисков, но не очень понял о чем там речь. Вы готовы перевести счет клиента в более выгодную валюту постфактум? Если я затрудняюсь с выбором, в какой валюте открыть счет евро, рубли или доллар, Вы все равно, по моему желанию, посчитаете депозит в той валюте, которая выросла?
Ответ:
Здравствуйте, Семен!

Совершенно верно, мы просто конвертируем Вам счёт в ту валюту, чей курс наиболее выгоден для Вас. Например, Вы зачислили на счет 10 000 евро. Курс европейской валюты в момент пополнения составлял 40 рублей. Через месяц курс евро снизился до 35 рублей, и Ваш капитал в российской валюте сократился до 350000. Но с помощью нашей акции Вы можете конвертировать свои средства по зафиксированному ранее курсу, и у Вас на счете будет не 350000, а 400000 рублей. Кроме того, Вы можете просто зачислить курсовую разницу (50000 рублей = 1428 евро) на свой депозит и не использовать конвертацию. Таким образом, Ваш капитал в конце месяца составит 11428 евро.
Вопрос:
Юрий, спасибо большое за ответ.
А когда, хоть примерно, ждать появления "Инвестиционных счетов", и какую минимальную сумму должен будет положить управляющий?
Впрочем, понимаю, что, скорее всего, рано с такими вопросами обращаться...
Ответ:
Артём, по условиям "инвестиционных счетов" пока не могу ничего определённого сказать Вам. Счета планируется ввести этой весной. Следите за информацией на нашем сайте.
Вопрос:
Здравствуйте, Юрий!

Правильно ли я понимаю, что участие в конкурсах на реальных счетах, например "Рыцаре", позволяет трейдеру не только открывать позиции минимально возможными лотами в отличие от простого реального счета, где минимальный лот 0.1, но и еще, фактически, контролировать риски с помощью компании (ограничение депо в 20$ видимо можно использовать при торговле по ТС, маневрируя лотом). То, что трейдер имеет шанс наравне с другими конкурсантами еще и стать призером - это для меня очевидно! А вот что касается маневра с лотом на конкурсном счете и на реальном - до конца не понятно пока? И еще! Какой минимальный депозит нужно держать на реальном счете, чтобы используя минимально допустимый лот, за 100п. хода цены, скажем по паре фунт/доллар, можно выиграть/проиграть за 1 сделку не более 1% от депозита?
Ответ:
Здравствуйте, Валерий!

В турнирном Форексе у Вас есть большие возможность в торговле, кредитное плечо 1:500, минимальный лот 0.01.  Ограничение в 20$ - это фактически стоп-лосс, ограничение убытков. Так что можете использовать различные торговые стратегии и тактики. Параллельно с торговлей на реальном счёте, Вы имеете шанс попасть в призёры турнира и получить денежный приз. Учитывая, что минимальный объём по сделке 0.1 лота, стоимость пункта составит 1$. Таким образом, Ваши потери или прибыль составят 100$ (1% от депозита), следовательно, депозит должен быть 10 000 долларов.
Вопрос:
Уважаемый Юрий, здравствуйте. У меня вопросов сразу три:
1) Даются ли какие-нибудь бонусы или льготы в случае внесения на депозит очень крупной суммы?
2) Не мешают ли вам жить власти, не ставят ли палки в колеса и т.п.?
3) Планируются ли в Акмосе ПАММы, как в Альпари?
Спасибо!
Ответ:
Здравствуйте, Артём!

Отвечу на все Ваши вопросы по порядку:
1)Безусловно, для VIP клиентов действуют особые условия торговли в нашей компании. Например, Вы получите возможность получить Услугу «Кредит» — при угрозе Margin-call компания может предоставить кредит в размере 30% от первоначальной суммы зачисления сроком на одну неделю. Более подробно условия представлены у нас на сайте http://www.akmos.ru/core/misc/ actions/vip/
2)Ни в коем случае. Компания Акмос Трейд с 1995 года предоставляет услуги по торговле на рынке Forex. За это время мы только заслужили хорошую репутацию и уважение на рынке Forex брокеров. Более того, мы активно развиваем проект FX+ совместно с Биржей Санкт-Петербург, что является следующим этапом развития Forex торговли в России.
3)По многочисленным просьбам клиентов в настоящее время ведётся разработка «Инвестиционных счетов». Уверен, что реализация этого продукта будет полностью соответствовать высокому уровню сервиса, который является основным принципом работы нашей компании.
Вопрос:
Юрий, подскажите, для начинающего трейдера какой из торговых терминалов вашей компании будет удобнее и предпочтительнее AFMSystemPro или Metatrader?
Ответ:
Здравствуйте, Екатерина!
Для начинающего трейдера, на мой взгляд,  больше подойдёт Meta Trader 4. Именно эту платформу выбрали многие брокеры, она удобна, есть хорошая внутренняя инструкция. AFM System Pro подойдёт более опытным трейдерам. Сделки в AFM System Pro осуществляются по принципу instant execution, но и порог минимальной сделки высокий – от 1 стандартного ЛОТа.
Подробная инструкция по работе с Meta Trader 4 представлена на нашем сайте http://www.akmos.ru/software/mt4/
Тема была просмотрена 77515 раз(a), с