Grand Capital

Елена Берестовая
На ваши вопросы отвечает Елена Берестовая, pr директор компании Grand Capital
Для того чтобы получить ответ на интересующий вас вопрос, воспользуйтесь ссылкой «задать вопрос» или ознакомьтесь с уже существующими вопросами и ответами на них.
Вопросы, не относящиеся к теме раздела, будут удаляться
Ваше Имя:
Ваш Город:
Ваш вопрос:
Код на картинке:
CAPTCHA
Вопрос:
На какое пополнение от какойсуммы будет 20 процентов на депозит? есть ли обязательные условия которые должны выполняться для этих начислений?
Вопрос:
скажите интересует ли вас представитель-партнер в Чите? Даете ли  фин поддержку партнерам для старта?
Ответ:
Добрый день!
Да, для нас это новый и интересный регион. Свяжитесь, пожалуйста, с директором по партнерским программам Анатолием, чтобы обговорить интересующие Вас условия.
Почта: a.glezeris@grandcapital.net
Скайп: gc_a.glezeris
Телефон (бесплатно по России): 8 800 333 10 03
Вопрос:
Маргарита доброе утро!
Скажите инвестор или компания органичивает убытки на счете управляющего?
Ответ:
Добрый день, Дмитрий!
Инвестор может самостоятельно выставить ограничение убытков. Например, выставив ограничение 100, инвестор ожидает, что при выходе сделки в минус и остатке свободных средств $100, сделка закроется автоматически.
Вопрос:
Я смотрю компания Гранд Капитал выпустила за последние 5 - 6 месяцев много разных бонусов, которые реально мне помогают торговать. Например, бонус за пополнение увеличили до 100%, согласен приятно. Напрашивается вполне логичный вопрос: а когда будет бонус за вывод средств?
Ответ:
Добрый день, Павел!
Рады, что Вы довольны нашими бонусными программами. Впереди - много новых акций и предложений на любой вкус)
Вопрос:
Скажите пожалуйста, почему на опционах ордера закрываются не ровно через 4 минуты, а бывает через 4мин.15 секунд?
Ответ:
Здравствуйте, Виктор!

Исполнение ордеров на спокойном рынке исполняется в течение 9 секунд.
Кроме того, если Вы открываете позицию, скажем,в 11 минут и 9 секунд, то и закрытия в 00 ожидать нельзя.

С уважением, Маргарита Фейгина.
Вопрос:
Хочу получить консультацию по торговому терминалу. Как сделать?
Ответ:
Здравствуйте, Самгел!
Вы можете получить бесплатную консультацию по работе с торговым терминалом, посетив нашу школу трейдинга в Москве по адресу Тетеринский пер., д. 4, стр. 1, офис 213 (ст. м. "Таганская").
Кроме того, на сайте компании в свободном доступе размещены обучающие вебинары.
Вопрос:
сколько я могу заработать за неделю вложив 150000тр подключив робота
Ответ:
Здравствуйте!
Ваш доход всегда зависит только от Вас. Увы, на Ваш вопрос нельзя дать точный ответ.
Вопрос:
Здравствуйте! Какие планы у Grand Capital по поводу Беларуси? Планируете ли расширятся на Беларусь? Интересуюсь с прицелом на сотрудничество :)
Ответ:
Беларусь - интересный регион. У нас там пока нет представительства.
По данному вопросу вам лучше написать директору по региональному развитию
Сергею Соловьеву
его контакты есть на нашем сайте
Вопрос:
Здравствуйте,Александр За год стоимость Пифа значительно уменьшилась Есть ли тенденция к повышению или есть смысл забрать свои деньги из компании ?
Ответ:
компания не занимается доверительным управлением
Вопрос:
Добрый день, Александр, хочу узнать, предоставляет ли ваш ДЦ следующую услугу- заключение договора с персональным брокером на доверительное управление денежными средствами клиента?
Ответ:
нет. компания не занимается доверительным управлением.
наши клиенты могу воспользоваться сервисом "управляемые счета" и самы выбрать трейдера для управления своими средствами
Вопрос:
Александр, планирует ли Гранд Капитал расширять свое присутствие в регионах России? Интересует в частности Екатеринбург...
Ответ:
Добрый день. Екатеринбург - интересный для нас регион.
Мы сейчас ведем переговоры с нашим партнером из этого региона на вопрос открытия филиала.
В середине апреля у меня будет точный ответ на ваш вопрос.
Вопрос:
Добрый день, каков минимальный депозит, с которым можно открыть счет в вашей компании?
Ответ:
Добрый день. В нашей компании нет порога минимального депозита.
Данный параметр высчитывается уже по форумуле минимального залога для открытия сделки.
Пример по паре EURUSD для того чтобы открыть сделку 0.01 лот вам необходимо иметь залога 14 долларов. Это при плече 1:100, при к 1:500 он будет соответсвенно в 5 раз меньше.

Александр Рубинчик.
Тема была просмотрена 64672 раз(a), с